Maria ***

Интересно… Если я продам аккаунт сына и мужа в танках и куплю себе путевку на море… Я до вокзала доехать успею?

Ответы · страница 6
Nikolai Garskov

А Смысл? Все равно перехватят в ближайшем по ходу паровоза аэропорту!

Ма
Майя

проверь и узнаешь. адрес больницы сообщи вдруг проведывать придётся

Ма
Майя

ну а кто ещё как не соратница. тоже хочу на море. а вдруг успеем

Ruslan Ramazanoff

Мой друг сидит на этой вайнушке))) пытался и меня заразить - наивный)))

Maria ***

Ах, Русланчик-хулиганчик)))))))

Ruslan Ramazanoff

Ну ведь намного увлекательнее чем танки дрючить))))))))

Maria ***

Эх, есть еще романтики в наших селеньях))))) это радует!))))

Ruslan Ramazanoff

Я был))))) я есть)))) и я буду есть)))))

Ruslan Ramazanoff

Мммм)) как это приятно💋

Сергей

На пмж придется отьезжать ...продумать канеш план побега за 15 минут..

Ва
Васса

Интересно. А что это за новая фишка-продай свой аккаунт? В чем смысл?

Дориан Голдобин

успеть-то успеете...а вот хватит ли заплатить до вокзала - еще вопрос

Ол
Олег

если у таксиста на машине будет эмблема этих танкистов, то вряд ли)))

Павел Пахин

😂😂😂👏 ВИВАТ! какая вы смелая ..прям ваш подвиг на ОРДЕН тянет !

Maria ***

Лишь бы памятник не пришлось ставить!))

Павел Пахин

И табличку на дом ...😂

Елена

😂😂😂😂😂😂😂не так давно поняла ценность ЭТОГО "СОКРОВИЩА")))

Игорь Куликов

не знаю надо спросить у мужа и сына

Пловец Новочеркасск

Вы себя берегите, танкисты народ суровый и пришибить могут сгоряча

Игорь Косинский

А на русский язык можно перевести. Я кроме вокзала ничего не понял.

Maria ***

Не могу. Здесь показывать надо....

Валерий Васильев

ну если муж и сын кроме танков ни чем управлять не умеют то успеете

Николаус

Виртуально нет! Реально спасибо скажут и и заберут обратный билет!

Александр Путров

Переведите их на полевую армейскую кухню. Или откройте себе ферму.

Наталия Колобова

Вначале сделайте площадку для самолёта на крыше дома....и вперёд !!!

Виталий Л

Как на войне - надо будет прятаться и пытаться себя не обнаружить.

Maria ***

Вы, думаете, что у меня не получится?

Виталий Л

Это надо тщательно подготовиться. План разработать. Может Ваш план и сработает 🙂

Alan Delon(Сердцeeд)

смотря какой акаунт и уровень,думаю до больницы доедешь полюбасу

Егор Кузнецов

сначала нужно дома отключить интернет, а потом спокойно отдыхать

Иван Лозинский

Ну если за одно продать всю их обувь и одежду, то возможно успеете

Иван Сигаев

Нуу Мария вопрос конечно интересный и крайне не предсказуемый....

Maria ***

интересно прочесть Ваши варианты развития событий

Иван Сигаев

Милая скандал крупный обеспечен. Я сам не играю в интернетовские игры, но слышал игроманы опасны....