Ксения Храмцова

Дамы , когда Вам надоедает стоять у плиты на кухне , вы хотели бы прийти в магазин и купить 2 мешка по 10 кг "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород" ? 😀

Ответы
Pasha Melnik

какие проблемы интернет есть. спрашиваешь что бы ты хотел. и заказываешь в ресторане. даже в магазин не нужно ходить

Вл
Влудомир

Да, так даже лучше - лучше уж "корм мужской", чем то говно, которое у вас получается под видом "готовки"...

Niemand Против Войны

Кормить два раза в день и гулять два раза в день. И штоб поводок, зараза, сам в зубах приносил.

Homo Pongo

Думаю, проблема будет в том, что выбрать даме будет гораздо сложнее, чем самой сделать. 😉

Таша

когда надоедает стоять у плиты, мы или идём в кафе/ресторан или заказываем еду на дом

Федор Синичкин

ахаха)) а муж привезет тебя в лес даст нож и скажет беги дорогая себе за шубой))

Ксения Храмцова

а ты умеешь шкуры выделывать ?

Федор Синичкин

ну кроличью смогу

Ксения Храмцова

а медведя или волка ?

Федор Синичкин

не знаю не побывал... думаю да

Творобушка

Мне дешевле приготовить.. Привыкнет же! Зачем мне еще одна головная боль?)

Олег Залыгин

А как на счёт почти шо...,, пару мешков сбалансирования... ,потребования?)

Пе
Петр

Тогда мы подарим вам ружьё. Со словами на шубу норок настреляешь сама

Лилия

Нет, мне в удовольствие готовить, да и мультиварка просто спасение

Ев
Евгений

В таком случае надо продавать "Оргазм женский для неухоженных"

Ксения Храмцова

они рады будут

Андрей Сазанович

Жрите сами! А я приготовлю чёнить вкусненького! Плов, например!

Анатолий Катунин

Если вам в тягость выгоните мужчину и возьмите щеночка))

Ксения Храмцова

у меня и собака есть и муж и два сына

Анатолий Катунин

Это ваш выбор )) приходите и ложитесь и пусть весь мир ждет))

Лариса

Да где ж вы видели крупные породы? Измельчали давно!)))))

Лариса

Ксения Храмцова

у меня 172 см , а у моего супруга 193 см

Лариса

Ну,мой-то до 195 дорос. Мы как два столбика во пустыне ходим.))))

Ксения Храмцова

так красиво же

Лариса

Все таращатся.))

Олег Носков

Море людей с радостью это делают, видно Бог тебе не дал

Ксения Храмцова

да прямо с радостью )))) готовят каждый день ))))) я таких не встречала

Олег Носков

Ты просто маленькая

Владимир Савин

...не стойте...вас не заставляют в нормальных семьях.....

Игорь

и фаллоиметатор женский в придачу... 😝

Игорь

Умничка...я думал грубить начнёшь. 👍 😉

Ксения Храмцова

у меня дома 3 мужика , муж и два сына , готовить не успеваю )))) все съедают

Игорь

За-то любви тоже в три раза больше...

Ксения Храмцова

конечно

Игорь

Ты очень счастливая женщина... 😊

Агата

о да!:)))) но не будет такое есть. Эстет, блин, понимаешь

Олег Романов

ЕСТЬ И ТАКОЙ! ТОЛЬКО ОН ДЛЯ КРУПНЫХ, РОГАТЫХ ПОРОД!!!...

Андрей R@

Удобно конечно, но как бы вам самой это всё не съесть.