Марина

Если всем в итоге ставят трояки и двоечникам и прогульщикам и хорошистам это взятку надо давать? интересно... Расскажите как? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Мда, в наше время такой гадости не было потому просто промолчу...

Василий

Вечером в тёмном переулке. Так,чтобы надолго хватило!))

Марина

Я думаю они это знают ..

Венера Наширова

мы тогда сами создаем коррупцию

Марина

о коррупции провели беседу и подробно рассказали ) )

Венера Наширова

да потому что учительница 😉😀

Юрий Калентьев

МОЖНО ПРОСТО ЗАМЕНИТЬ УЧИТЕЛЯ

Марина

Они в сговоре с директором. У одноклассника 7 пятёрок по английскому и одна четвёрка, поставили 4 и поход к директору ничего не дал.

Юрий Калентьев

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ГОРОНО

Марина

У гороно наверняка постановление ЦК вырастить поколение террористов ))

Юрий Калентьев

НЕТ ТАКОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ НЕТ МОЖНО ПРОБОВАТЬ

Volika Paraska

И никак иначе))

Марина

рассказывай!

Volika Paraska

О чем?)))