Opex56

Почему собаки лапу поднимают, а кошки нет?

Ответы
Игорь

Притча такая - на первую собаку при опорожнении упало дерево. Теперь лапу поднимают, что бы дерево поддержать или кустик.🙂

Зинъ Черн

Псы страхуют себя на случай падения дерева, стены, подъёмного крана и т.п., а кошки полагаются на быстроту своей реакции

Зинъ Черн

Псы страхуют себя на случай падения дерева, стены, подъёмного крана и т.п., а кошки полагаются на быстроту своей реакции

A.l.i.c.e.

Может боятся, что то, на что они лапу задирают, может на них упасть?

Валерия Казакова

Кошки - хвост. Знак приветствия и дружелюбия.они другие

Анна Самодурова

У моей подруги кошка поднимает ))

Шепот

не поднимаются у кошек лапы)

Надежда Тимошенко

Ой,какой необычный вопрос

Людмила Миронычева

А кошкам надо поднимать...

Машка ↯ Ёпрст

потому что кошки , в ямку)

Тина

у меня кот поднимает

Opex56

да ладно.... он бывший пес?))

Тина

боюсь, что да🤣

Даша

потому что девочки

A.l.i.c.e.

Девочки, между прочим, не поднимают