Виктор

Чем отсекать идиотов - они заполняют пространство своим...

Ответы
Максик Ласковый )

Выделите свой список допущенных до общения.

Виктор

...вам это тоже не помогает!

Виктор

...это не работает!

Bi
Billi

Ничего не поможет, отстраняться

Виктор

...ты ведешь в определенность! Не Боишься...

Виктор

Ты, \готова?

Виктор

напарягись, тогда- только

Виктор

Тупым Мона дераторам никогда не пойду уступки взаимодействия!!!

Виктор

"собака" лишь ты и остаешься...

Виктор

...чудно! У тебя не было контактов с людьми, ты не заражена и на сколько!?)))

Людмила Ардашева

Попытаться выйти из окружения

Виктор

Зачем, если мы вместе...

Людмила Ардашева

Если Вы это признаете, значит не идиот)))

Виктор

Мне с вами было бы интересно познакомится, как протуберанец сталкивается с подобной звездой готовой на взаимные открытия своих гравитационных сил влияния!

Виктор

И в Вас чувствуется энергия, но осторожная. Опишите ваш опыт встречи с не-людьми, пожалуйста...

Людмила Ардашева

Мне, как то трудно однозначно назвать кого то не-человеком. Нужно знать конкретные критерии. Судить субъективно удел неблаголарный. Кого конкретно Вы, считаете не-людями?

Виктор

Извините, заплыл за рубеж критичности... Но, все же, как не относившись, не любить, как не являясь, не сострадать!

Александр

Чаще в зеркало смотреть.

Виктор

Это - вранье! у ТЕБЯ ЕСТТЬ ИНТЕРНЕР, шариков...

Александр

Дети помогают, а должен я им, бобиков

Виктор

Бабики не враги себе без кузовок на горбик - и вперед - нечего прикидываться слишком неспособными тут! Кто вчера сетульмерть вчера до полуночи драл !? Крик всех своих возможностей, вообще, можете придержать - из-за вас дети не идут в школу, Государство не выспавшись идиотствует! Вообще, не надо ничего делать!..."бИБИКИ" СЕБЯ ЗАВОДЯТ"! а То Нет!?!

Александр

Ну идиот! Конченый! Прощай.

Виктор

Певческий, ты - заслан изучить историю реакции, это понятно. НИКТО тебя не поддержит - народ слишком умен - он собой закрывает бреши, а ты, не из них, просто, вылатеют в вакуум...

Танѩ

Бездумьем

Танѩ

Да,мелочи...просто проблема у меня с наркозом и не все брались...нашли отличного хирурга и вот я уже без желчного))))

Виктор

Это - не вопрос жизни, а твоего характера! И статистика в твою пользу! Ты, совсем не лишена сил и потенциала, если с кровати и сразу в бой! УМОЧКА)))

Танѩ

Да,я и не жалуюсь ничуть.

Виктор

Поправляйся! Мы ждем тебя на просторах с новым опытом твоим!))

Танѩ

Датспасибо))),

Та
Татьяна

вопросами

Виктор

...нахождением, присутствием, и Только способные могу себя торжествовать - кто раньше - пустота, или ты в ней?!