Демонолог Миднайт

Специально для тех, кто не знает, какая Соловьёв переобувашка)) Прикольно слушать эту речь в 2022, да?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в чём же здесь "переобувашка"... я, можно сказать почти всю жизнь живу в Крыму, маленьким пацаном привезли, потом полтора года Грузия, затем снова Крым (отец был военнослуэащим), приехали первый раз в российский Крым, потом его передали в УССР... закончил школу, несколько лет учился в Ленинграде, был распределён в Крым, даже в город, в котором закончил школу (там наш профильный завод)... когда развалился Союз, мы негодавали и возмущались по поводу того, что нас оставили в составе незалежной Украины... тот же Путин тогда говорил, что никаких территориальных претензий Россия не имеет к Украине... только когда произошёл переворот в Киеве, а крымский парламент проголосовал за возвращение автономии Крыму и за конституцию 1994 года (президентская республика)... и тогда же был поднят вопрос о присоединении Крыма к России путём общекрымского референдума... вот тогда "ЗА" голосовали, практически, все... это было настоящим событием в нашей жизни... мы вернулись в Россию... но Россия нас не захватывала, не анексировала, а включила в свой состав, идя навстречу решению референдума... мы толпами получали российские паспорта - руские, украинцы, татары, караимы, армяне, греки... и никто до сей поры не изменил своего мнения, что Россия - наш дом...

Демонолог Миднайт

Сочувствую вашей тупости, если вы добровольно хотите жить в этой помойке, которая нападает на другие страны. И нет, если бы вас включили в состав легально, а не аннексировали, то весь мир признал бы Крым частью россии, и никакие войска не понадобились

Леонид 獅子急 Шестаков

посочувствуйте себе потому, что якобы весь мир, в ваших глазах, - это всего лишь его небольшая часть, которая не может подтвердить собственным примером справедливость всех обвинений, формулируемых в адрес России...

🇷🇺

Россия не думала возвращать Крым, пока Украина не собралась продать его под американские базы. Вот тут и поняли, что дураку хрустальный х... ненадолго, поэтому и забрали от греха подальше)) Как сейчас с островом Змеиным - наши оттуда ушли, но это не значит, что отдали Украине, в чем она на днях убедилась, когда попыталась установить там свой флаг)

Демонолог Миднайт

Соловьёв напел?)) Не позорься, воспроизводя эту чушь. И какой плен?) Вы же говорили, что "нациков в плен не берете и расстреливаете на месте", брехлачи)))

🇷🇺

Это у вас там говорят, что расстреливают, чтобы не сдавались. Заградотряды создали, своих же убивают, карательные отряды по городам пускают. Хуже фашистов!

Демонолог Миднайт

🤣🤣🤣 ну, во-первых, заградотрядами прославились как раз московские чекисты)) во-вторых, никакой подобной хрени нет. В противном случае давай пруфы. В-третьих, завязывай с тяжёлыми наркотиками типа русского Zомбоящика)))

🇷🇺

Старая пластинка, когда крыть нечем)

Демонолог Миднайт

На каждый фэйк один ответ 😉

Alex Pugachov

Поклонник Соловьева. Что самое интересное, что кто его не любит, тот его и смотрит

Галина

Ветер поменялся и флюгер изменил свою сторону .Шесмтерых детей кормить надо .

Галина

я его сейчас не смотрю давным давно хотя и т телек есть ,

Галина

свернут телек , что надо здесь найду .

Демонолог Миднайт

Он тоже переобувашка просто

Галина

там всех перетрясти надобно .

Телеграфное Агентство Сссрефии

интересно, а сам он просматривает хотя бы иногда свои прошлые шоу...

Демонолог Миднайт

Да, кстати. Думаю, самокритика у него атрофировалась. Он просто говорит то, что ему скажут, чтобы тусить на озере Комо на собственной Вилле

❤️Мышка С Марса❤️

я из канала Соловьев сбежала... муть и дичь. Лучше в покое быть

Вадим Хасанов

Крым вошёл в состав РФ. Все. Не вернут. Законодательно.

Вадим Хасанов

Не переводите на других.

Вадим Хасанов

Единственный способ сохранить независимость это войти в состав РФ на условиях автономии. Другого пути у Украины нет. Хуже если опять Польша захочет 25% территории Украины, которую потом опять придется отвоевывать у Польши.

Демонолог Миднайт

Мне не интересны твои фантазии, мне интересен ответ на МОЙ вопрос. Вот он: то есть, если завтра какие-то американцы отнимут, например, Хабаровск, и признают это законным, сказав,что остальных и спрашивать не надо, ты с этим согласишься?

Вадим Хасанов

Аляска до сих пор у них.

Демонолог Миднайт

Ответь четко на вопрос - да или нет. Последний шанс

Сергій

Он политическая проститутка, что скажут, то и говорит

Agnostic Front

Он подонок и его интересуют только деньги

Натали Малышка

.....Дурак - он и в Африке дурак.....

Натали Малышка

Ну продажный - это и так понятно.....К журналистам он не имеет никакого отношения. В России, ка и в фашистской Германии, есть министерство пропаганды. Журналист в России получает копейки, а работник министерства пропаганды - миллионы....Но в это министерство не каждый может попасть, а только особенный отморозок....

Демонолог Миднайт

Журналистика в россии почти невозможна, увы. Слишком опасна

Натали Малышка

......но вот быть в России работником министерства пропаганды с одной стороны о-очень выгодно, а с другой......Тут или-или.....Ну все как в гитлеровской Германии : или со щитом или ты на щите.....

По
Полтавчанка

да они все там такие

Слава З С У !

Эталон продажности и приспособленчества

Добрый Дед.

А что не так?

Добрый Дед.

Я уже говорил, мудазвон ты и тебе до него как до Китая раком.

Демонолог Миднайт

А кто тебя экспертом по мне назначил, плесень?)))

Добрый Дед.

А тебя, чмошника кто выдвинул? Чего растявкался то?)))

Добрый Дед.

Послан. Пустазвон и балабол. Фуууу.

Демонолог Миднайт

)))) какой же ты жалкий всё-таки. Ну, ни одного даже простейшего ответа. Пшел вон)

Смена Мерности

Нихачю

Смена Мерности

Пасиба😁

Светлана

Да

Оксана

👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~