Владимир Герасимов

Не знаю, что сказал бы муж этой женщины, но её слова: "А мы с мужем ЛЮБИМ делать ремонты в своей квартире" повергли меня в шок. А Вы тоже ЛЮБИТЕ делать ремонты в квартире?

Ответы
Друг

Я знаю семью, где они и правда вдвоём любят что-то менять в квартире и делают ремонт регулярно во сколько-то лет. Я ремонт не выношу, особенно "просто освежить цвет" 😯😯🙄. Ну ладно если что-то насовсем сломалось. Ну что поделать. Но блин просто ради другого оттенка... Чур чур чур...

Галина Седова

Обожаю,но только-одна,без помощников и советчиков!У мужчин-самая любимая работа,когда корячишься на лестнице у стены,удобно лечь на единственно доступный диван,стоящий посреди ремонтного бардака,и командовать*выше*ниже*....и до бесконечности междометий!😁

Галина Седова

По случаю самоизоляции-заявку подавать не стану!Уступаю с поклоном!😁

Владимир Герасимов

Не привык использовать чужие идеи под своим именем))

Галина Седова

Да если бы Вы не обратили внимание,даже и в голову бы не пришло!Нет,не могу согласиться с Вашей не первостепенной ролью!☺️

Владимир Герасимов

Что написано пером, не вырубишь топором

Галина Седова

Ой,ну что Вы!В наше время-топор!Это Вам не Достоевский!😛

᠌ ᠌

Масштабный ремонт вполне сопоставим с половиной, а то и двумя третями стоимости самого жилья.. Была бы возможность, раз лет в 5-7 покупала бы новое и делала интересный проект, а пока скромно над дачей издеваюсь.))

Владимир Герасимов

Видимо, у многих есть такая возможность (Кот)

᠌ ᠌

Или они ремонтом называют переклеивание обоев и побелку потолка.))

Владимир Герасимов

Без разницы. Главное что красят, клеят, белят и сверлят каждый год или через год. Ведь это любовь! (кот)

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Владимир

Ахаха 😁 Оказывается я не один такой, кого это удивляет. А то послушать: у той муж любит ремонты делать, у этой прям хлебом не корми, дай гипсокартон куда-нить прифигачить, прям чуть комплекс не появился 😁

Владимир Герасимов

По окончании ремонта их подругам будет предоставлен отчёт со смотринами: "Вот такой ремонт я сделала в квартире!" Муж при этом упоминаться НЕ БУДЕТ))

Владимир

О! Как всё у всех оказывается одинаково-то 😁

Владимир Герасимов

А как же иначе? Только ТАК!

Julja P

очень )) но денег не хватает, чтобы и материал купить и людей нанять ))) пока только мечтаю о джакузи ))) рамный унитаз недавно поставили )) стенку ломать между ванной и туалетом муж согласен 😅

Владимир Герасимов

Как согласен? Он должен был уговаривать Вас сделать это!

Julja P

Ремонт? Вообще-то я хочу его сделать. Сказала пусть готовится 🙂

Ма
Маргарита

Я не люблю. Но, есть люди, которые действителбно любят часьо меняьь свой интерьер и делать ремонт. У менч такой друг есть. Он раз в 5 лет точно делает ремонт и все кардинально меняет.

Ма
Маргарита

Не творческий вы человек, Владимир....))))) а как же разнообразие, глоток свежего воздуха и пространства там, где жтвешь... Обычно такие люди все успевают: и ремонт, и другие дела...

Владимир Герасимов

Вы уж извините, Маргарита. Но или ремонт, или другие дела. Иначе не бывает))

Ма
Маргарита

О том и речь. Парадокс, но это так. Это гиперактивные люди обычно. Он успеет и ремонт сделать, и в отпуск к морю съездить, и дочери свадбу сыграть, и получить черный пояс по карате! А я за этот период успею только напечатать пару статей в научных сборниках, окна помыть и поменять раковину на кухне!)))

Владимир Герасимов

Я думаю, что это уже круглый идиотизм заниматься ремонтами после работы или в выходные дни, а потом ехать в отпуск. Ремонт растянется на пару-тройку месяцев как минимум и при этом надо жить в квартире))

Ма
Маргарита

Это для вас. а я говорю о гиперактивных людях, кому всегда нечем заняться. есть такой психотип...

Вл
Владимир

Я вас понимаю! )) Когда все на своем месте и не нужно привыкать к новшествам - это хорошо! Но, иногда, для того чтобы избавиться от ненужного барахла, ремонт - самое то!

Человек Со Щукой

Только по необходимости. я считаю что надо лучше хорошо сделать-использовать хорошие материалы-и потом не тратить долго на это время и деньги!

Галина Чаплинская Против Войны

Мне нравится это дело. И дурака валять некогда. Потом все так чисто и красиво.)) И уборку легко делать, когда все сделано на совесть и аккуратно.

Галина Чаплинская Против Войны

Владимир -Вы меня не поняли. Когда сделан хороший ремонт -то ВПОСЛЕДСТВИИ не тратится много времени на уборку квартиры. А во время самого ремонта уборки невпроворот, каждый божий день.

Владимир Герасимов

Галина, это Вы меня не поняли. Никто против отремонтированной квартиры не говорил. Но её ЛЮБИТЕЛИ ремонтируют тогда, когда ремонтировать НЕЧЕГО. Просто ХОЧЕТСЯ и всё тут!

Галина Чаплинская Против Войны

Да на здоровье!) Каждый развлекается, как может. Нет предела совершенству! Не осуждайте их , ради Бога. Мне, кстати, тоже очень хочется ремонт сделать. Купила себе квартирку недавно. Но пока денег нет.

Владимир Герасимов

Нуу, теперь можете свою любовь к ремонту проявлять каждый год! А подруги от зависти сдохнут))

Галина Чаплинская Против Войны

Я и проявляю -платонически.)) А по поводу подруг -ошибаетесь. Они были очень рады, что я вернулась в родной свой городок. А одна очень поспособствовала покупке, одолжив недостающую сумму. Да и к чему мне на старости лет завидующие подруги?. Мы таких не держим-с.

Ирина Королева

Негавижу! Но почему-то упорно продолжаю это делать. Самое страшное, что - в чужих! Наконец-то делаю в своей, но уже без энтузиазма... - молодого.

Владимир Герасимов

Вот даже как бывает!

Александр

Обожал раньше. Я профи, а материалы сейчас всё лучше, по качеству. Только вот и цена растёт, как на дрожжах, так что с ремонтами я завязал.

Came Out To Smoke

мы с мужем ЛЮБИМ- это значит, что муж делает, а она командует ) Предпочитаю нанимать квалифицированных людей, а самому уезжать на дачу )

Ко
Коала

Одна знакомая пара так полюбила делать ремонт, что бросили свою основную работу и пошли делать ремонты людям , правда за деньги)))

Вера Гудкова

Напомнили мне.Сосед по квартире хотел мне помочь наклеить обои,но через 10 минут кричит жене,иди сюда,а меня прогнал.Мне повезло.

Владимир Герасимов

Попали на любителей)))

Вера Гудкова

Замечательные соседи,почти как родные.

Та
Татьяна

делаем ремонт не от того , что любим этим заниматься, а потому что не любим в старом жить. а теперь только поддерживать будем.

Владимир Герасимов

Не забывай, я зануда.

Та
Татьяна

да помню!

Владимир Герасимов

Шутник - зануда. Нонсенс. Выбирай только одно!

Та
Татьяна

тире

Владимир Герасимов

Ты меня обидела! Минус - это ничто, ниже плинтуса! Даю ещё попытку!

Ма
Машынька

Да, очень))) Я не смеюсь.. Я ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ РЕМОНТЫ! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Да я специально бы чо-нить сломала! Только бы ремонт поделать))))

Владимир Герасимов

👍 Продолжайте в том же духе. Магазины стройматериалов Вас заждались!))

Edward

о коллега, Машынька, я тоже люблю ремонты делать. ))) а в своем доме всегда есть фронт работ)))))

Хадижа

ЭХ. предстоит ремонт в доме! Хочу, быстрее бы уж, дела уже заверчены, начали с газовщиков, перенос труб и замена котла.

Наталья Баженевских

Ну может они разбивают все все в клочья, при ссоре. А потом мирятся. Нет я не люблю когда грязно без обоев и пр.

Владимир Герасимов

Не думаю, что при ремонте такие любители мирятся))

Nen Neta

найти бы ту первую женщину которая почистила потолок пещеры от копоти

Владимир Герасимов

Думаю, что она "предложила" это сделать мужчине, а он согласился. С тех пор и пошло-поехало))

Nen Neta

вот дурак

Алекс Венцель

Это же творческий процесс: Когда знаешь что и как это делать, то испытываешь от этого лишь удовольствие...

Владимир Герасимов

Делать ремонт, лёжа на диване. Тогда я с Вами согласен.

Алекс Венцель

Мужик который этого не умеет не мужик...

Владимир Герасимов

Одно дело уметь, а другое - не расставаться с инструментом.

Ир
Ирина

Нет, ведь ремонт можно начать, а вот закончить.... нет предела совершенства. Я его боюсь по той же причине