Марал Акдаулетова

вы носите обручальное кольцо?

Ответы
Михаил Румянцев

Даже будучи женатым, носил очень редко. Когда в гости ходили. Работа была связана с металлом - жаль было царапать и обдирать кольцо об железки.

Ва
Васи*Лиса

А, ну понятно

Виктор Шаламов

А зачем? Ко мне уже никто не пристаёт, поэтому не ношу. Будешь носить - ещё потеряешь...

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Дикий Ёж

Нет. Но если из драг металла и у кого нибудь отниму - то почему бы и не носить?)))

Владимир Хорламов

кольцо символ рабства да и были случаи когда отрывали пальцы и отмораживали

Владимир Васильевич

Как ни странно, но до сих пор не хватает духу переместить его на левую руку...

Вячеслав Коршунов

Нет. Чуть палец не оторвал, прыгая из машины, и на технике работать мешает.

Мария Калинина

нет, я не замужем. Но если бы была, не носила бы - я не ношу украшений

Александр Евгеньевич

Нет, Наталья, не ношу. Я женат уже более 100 лет. Не знаю, где оно......

На
Наталья

Так и скажите, потеряли. Бывает)

Алекс Венцель

Нет, шею жмут. По той же причине никогда не носил часы...Это нервы.

Сергей Субботний

продал в трудные годы. так новое и не купил. в браке 41 год.

Жанас Бекболат

Мое кольцо уже не влезает на палец))) Ношу его как кулон

Артем

Нет. Ведь обручальное кольцо - непростое украшенье (с)

Ok
Oksik23

Да, уже 6 лет и никогда ещё не жалела об этом☺️😇

Михаил

Нет, я его потерял через пару месяцев после свадьбы))

Ва
Васи*Лиса

До сих пор женаты?)

Михаил

Да) жена кстати через год свое потеряла)) но она себе новое купила, а я так никогда и не носил обручалку

Ва
Васи*Лиса

Ломаете приметы 🤣

Михаил

я не верю в приметы))

Ва
Васи*Лиса

Супер 👍🤣

Taira

Первые лет 5 носила, первый год вообще с гордостью:)

Taira

Вы давно в браке?

Taira

А муж носит или тоже нет? Наши лежат как реликвия

♥♡Любимая ♥♡

И муж не носит))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Когда то чуть без пальца не остался из за него)

Ва
Васи*Лиса

Да уж(

Ольга Просто ******

15 лет носила ..сейчас уже нет (в процессе развода )

Ольга Просто ******

все что делается ..к лучшему .

Εγγίση Το Αιώνιο

Я развелся в этом году а так никогда не носил

Сергей Сергей Журавов

было один раз.. но потерял прямо на свадьбе..