Антон ***

верите ли вы что стрессы причина многих серьёзных заболеваний

Ответы
Наталья Смешилкина

Не просто верю, я занимаюсь по методу безлекарственного восстановления здоровья, в основе которого лежит избавление от стресса. Многие благодаря методу избавились от сложных болячек, это удивительно, но факт: http://www.peunova.ru/consultationonline.html

*иринка*irinka Бондаренко

... они -- ПЕРВОПРИЧИНА пробоев в ауре человека, которые появляясь на энергетическом уровне задолго до проявления болезни на физическом уровне МОЖНО ещё устранить --- переменой своей реакции на стресс )))

Томас Манн

Да хрен его знает! Я отрываюсь по полной! Морду бью кому надо! Водку пью когда надо! А болезни они и так тебя без всякого стресса найдут брательник!

Виктория Карпова

Я об этом знаю не понаслышке, нервная система , сложный механизм, сбой в этом механизме приводит к полному растройству организма

Ра
Радужная_Зебра

100%! Но стресс - это не только резкий взрыв эмоций, это м.б. годами накопленное внутреннее напряжение, неудовлетворенность и т.п.

Елена Филюшова

стрессы мы сами рождаем ,накручиваем в мыслях и каждую детальку обсасываем и за это мы получаем серьёзные болячки

Ангел Тьмы Или Дьявол Рая ))))

да верю...от нервной системы зависит и психологоическое и физичесское состояние человека и его здоворья!

Наталья Михайлова

это точно. Месяц назад умерла любимая собака,так я не могу никак выздороветь уже три недели.

Дмитрий Лукьянов

не помню кем был сказано, но я соглашусь с тем, что все болезни от нервов и лишь одна по любви

Володя Кузнецов

Верю,даже доктора так говорят,дескать все болезни от нервов,только сифилис от удовольствия

Олейник Анна

Антон!.. Причина Стресс!!!.. Следствие, заболевания!!.. ..это я как доктор подтверждаю!!!

Татьяна Юшкова

я вообще считаю все болезни из за нервов и простуды и не регулярной половой жизни

Татьяна

Есть в народе хорошая поговорка, все болезни от нервов, только сифилис от любви))

Люда Вергизова

больше положительных эмоций.Хотите знать больше?В. Синельников ответит лучше 🙂

Оксана Шабанова

я уверенна в этом,я знаю это!!!связь есть ведь человек гармоничное существо))

Ирина Рыбина

Все от нервов и мыслей- человек видит мир по особому и ощущает его по своему

Victorovna Vic

Да..верю...теряется энергия--уходит ..как из крана вода...не в нужное место!!

Слава Автухов

Я думаю, все это тоже оказывает негативное влияние на здоровье человека.

Виктория Гребеньщикова

верю это правильно...потому что происходит сбой в организме из за нервов

Надежда Егорова

Врачи, так утверждают, когда не могут обосновать возникновение болезни