Анна Волкова

Куда деть алкашей?

Ответы · страница 2
Светлана Сорокина

они сейчас никому не нужны,страшно что они распространители всяческой заразы,особенно туберкулеза!

Екатерина Петровна Горборукова

Когда человеку не хватает любви- он пьют! Не любишь трезвого, полюби пьяного. Вот и вся загадка.

Людмила Иволга

Хороший вопрос....Бороться с ними,но эта борьба не одного десятка лет и не с нынешним режимом....

Александр

Доть им море водки, и проблема сама уйдет в скором времени, вот только мало нас останется.... 🙂 😉

Ирина Журавлёва

А куда от них денешься?Разве что отправить на необитаемый остров..Так вскоре новые появятся..

Анна - Only His Girl

Посадить в какое нибудь изолированное помещение на месяц, пусть подумают. А потом выпустить.

Ринат Фамутдинов

Ну... было уже! Если будете в Москве, передайте Мише. Пили мы и будем пить, только чуть потише...

Владимир Бауэр

кому то я уже отвечал,запиреть в каменоломню и пусть пашут хоть какаято польза от них будет))

Наталья Панамарева

создать им отдельную страну и перевезти их туда, пусть веселятся вдали от нормальных людей!

Юлеан

отмаливать и давать им понять причины их недуга а если осуждать нельзя то,ибо не расплодить

Ришат Шарифуллин

Построить на необитаемом острове ликеро-водочный завод и сослать их туда нехай травяться.

Ирина Левановская

АЛКАШ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЙ ТО РОДИТЕЛЬ ИЛИ РЕБЕНОК... ТАК ЧТО, КАК НИ СТРАННО, МЫ ЗА НИХ В ОТВЕТЕ....

Алексей Фёдорович

когда то при союзе, для этого существовало ЛТП, а сейчас государству стало пофиг! Не занаю

Владимир

у самого проблема,раньше лечили,сухой закон вводили,а сейчас ни кому наш народ не нужен

Njáll Þorgeirsson

женить на геях- так либо пить перестанут, либо от алкогольного отравления попередохнут

Василий Влас

...а чем ОНИ Вам не нравятся ...? Наверное тем , что думают - куда деть Вас трезвенников ...)))

Раиса Ивановна Бессараб

На этот вопрос я не знаю ответа. Ведь это чьи-то отцы, дети и даже внуки. Сложный вопрос.

Ддд

есть в нашей семье такая проблема... никуда не денешь и никуда не денешся, к сожалению!

Юлия Беленькая

поселить в зеркальную комнату пусть смотрят на себя.эффект должен быть обалденный.

Слава Лопатин

некуда их неуберешь как говорится в каждом стаде найдется овца которая отличается