Евгений Бригг-Снежин

Истерикой, истерией или маткой (слово «истерия» происходит от греческого ὑστέρα — «матка, утроба») называли женскую болезнь, похожую на ипохондрию, но протекавшую более тяжело. .... Женская истерия не была медицинским диагнозом, найденным исключительно в женщинах.!?) Одним словом, это недостаток внимания и секса..!)?

Ответы
Ма
Марта

А избыток секса и внимания-это в чем проявляется?

Вера Гудкова

Но от неё никто не умер.

Евгений Бригг-Снежин

В былом была ещё вера в будущность - поэт КАвказа Жека Жекович Бриг-Снежин!) Буди - Набатом !? колокол , - звени эльбрусским Солнышком, трезвонь по всей стране, Буди глушь сытых душ, блажь сердца отчебучь и отломать, а то все утомились во унынии мирском, в печалях суеты, забот, пустых работ?🖼