Вениамин Сафатинов

Что для вас богатство?

Ответы · страница 2
Всезнайка

В пять лет-это были бабки, особенно когда выиграешь. В 35 -много друзей и подруг. А в 79 -это большая пенсия и мечты о ещё большей.

Ирина Дунаева

ну про душу не буду, для меня это усадьба с 80 га земли, где есть ферма, поля, мастерская с техникой, счет в банке на 50 мл. рублей

Ирина Дунаева

Помечтала, так хорошо на душе стало

Ирина Дунаева

Я думаю у нас в стране люди заслужили такое богатство для каждого, только если не любитель заниматься с/х , то заводик или бизнес какой. А потом я с удовольствием бы вкалывала на своих гектарах, давала бы стране хлеб, мясо, молоко. Я конечно утрировала, но с удовольствием обошлась бы личным подсобным хозяйством

Александр Болотаев

вы ни разу не написали про других,только,Я.удачи вам!

Александр Белов

Для меня богатство - это полноценная семья, душа - без дыр, порядок в голове, сытый желудок, море впечатлений, вдохновение.

Ал
Алексей

корова, бычок, стадо овечке, белорус в сарайчике, уютный домик с камином, и счет в швейцарском банке на пару миллиардов.

Александр Болотаев

ты определись,ты колхозник,или миллиардер?

Яр
Ярослав

Хороший вопрос, спасибо... Лично для меня - это духовная и материальная составляющие. Одно без другого не существует!

Константин Стемковский

На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.)))

Валентина Никитина

для меня это понятие растяжимое, на самом деле я бы не хотела, чтобы это обременяло, только столько, сколько нужно

******

Богатство-это когда родные и близкие здоровы, дети счастливы, верные друзья и крепкое плечо любимого человека!!!

Пахан Красовский

... И приобрели великое богатство - понимание истины,... - а также точное знание священной тайны Бога, а именно - Христа. В нем скрыты все сокровища мудрости и знания. Колоссянам 2:2,3.оченьважноточно точно важноточно знать что делал Христос а чего нет, чтобы быть богатым в глазах Бога.

Аэлита Казакова

Богатство это то к чему мы будем стремиться всю жизнь. Это наш вектор. А уж к чему стремиться, каждый решает сам.

Зоя Кабак

Если я способна ходить, видеть, говорить , любить и вставать каждое утро с постели - я сказочно богатый человек!

Te
Terminator-Term

это когда большая квартира , машина представительского класса , хорошая должность в компании ,акционер и т.д.

Загадка(Простая)

Банально!

На
Наталья

Это все индивидуально,доя меня богатство не в деньгах,а был бы милый рядом,тогда и богатство будет во всем!

На
Наталья

Потому что неопределенность есть на данный момент

Александр Болотаев

вот я про что и говорю.одна голова хорошо,две лучше.а три,уже змей гориныч!😁

На
Наталья

Дело не в головах,а в положении на данный момент!

Александр Болотаев

я пошутил.что такое душа моя,что тебя так мучает?

На
Наталья

Ох,Александр,вам не понять,все сложно и почти не решаемо!

Сергей Ивентьев

Надо разобраться сначала в этимологии самого слова. Корень здесь "Бог". Значит богат тот, у кого Бога много!

Алла Тихомирова

духовность. можно радоваться и полевой ромашке, а можно презреть и букет роз. все зависит от человека 🙂

Виктория Копачкова

здоровье моё и близких... ну миллиончик долларов тоже лишним не будет, как-то проблем поуменьшилось бы)

Татьяна Полеткина

Это духовные богатства, например: слово Бога -- Библия, вера в Бога и его обещания, чистая совесть и т. п.

Галина П

возможность жить не считая каждую копейку, помогать детям, путешествовать и еще благотворительность

Валерий Гусев

Жить своим Хочу.Что бы жена смеялась...а главное в конце месяца оставались деньги.При любых расходах

Алексей Сусарин

Семья, друзья, роскошь общения, стабильная экономическая ситуация на родине и 2 миллиона на счету

Зия,бакинец

слово богатство,означало изначально богатство душой,так вот с душой у меня всё в порядке,почти