Коварный Моня Мурр

Что за соседи? Стоит их чуть кровью затопить - сразу падают в обморок.

Ответы
Зинаида Гоффурова

Это не соседи, Mon Amor, это Ваше не спокойное нутро, заливая своими слезами соседей полагает, что это кровь. А может и верно -- душа всегда плачет кровью.

Дмитрий Шаров

Мои тоже сумасшедшие .3 часа ночи, а они по батарее барабанят , всем спать мешают.Ладно я не сплю , на гармошке играю, а остальные спят наверно.

Серёга Пупкин

согласен, очень не порядочно =))))))). когда мою затапливает все соседи падают в обморок, уж очень я начинаю злится=))))))))))))))))

Юрий Барабаш

Мил человег, что вы какой-то кровожадный, то про пистолеты, то про лужи крови, вы это батенька прекратите...

Irina

Дорогой Дедушка Мороз. Весь год я была примерной девочкой... Можно мне хоть теперь кого-нибудь убить?!

Рияз Масалимов

Не говорите! С ружьём выйдешь на лестничную площадку - сразу омон вызывают! Вот что за соседи, ёпрст!

*tigrs* Смерти

Неговори) мне сосед вчера так в стену долбанул в 3 часа ночи, у меня прям перфоратор из рук упал)

Radius Grey

ну а у меня тоже в обмиорок только помимо затоления кровью ещё и стены закиданы частями тел

Dmitry Jk

попробуйте их кровью затопить соседей этажом ниже ))) может - хоть там люди с пониманием...

Викуsя Смоляго

и не говори...слабонервные какие-то.затопишь водой-ругаются,кровью-в обморок падают

Igor Lemishka

я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ТЫ КАКОЙТО (нацмен) ТАК ИДИ И ЗАЛЕВАЙ СВОИ СОСЕДЕЙ В СВОЕЙ НАЦМЕНИИ!!

О*
Олечка *

:)топи качественно, наверняка, чтобы не могли ни пожаловаться ни в обморок упасть

Айман Оразбаева

падают в обморок не от крови, а сразу представляют во сколько обойдется ремонт)))

Михаил Петросян

это потому,милая лю,что им страшно жалко,что кровь просто так пропадает.)))

Е*
Елена *

Попробуй сначала нашатыря налить, а потом и с кровью можно попробовать

Ирина Алексанова

Моня, вы не только коварный,но и кровожадный!!!!!!!! А если вас поджарить?

Даригуль Истулина

Мне было бы интересно чтобы сделал ты, если бы это случилось с тобой?

По
Полита

от крови и не только можно в обморок упасть...еще если и затопили

Екатерина Ратушная

да видимо нервная система не впорядке=) это нормальное явление=)

Annet Vrednuka

слабонервные))) я медик можете меня топить я в обморок не падаю))