Ал
Алла

Для размышления: после продолжительного (почти 4 года) хорошего дружеского общения онлайн, человек резко пропадает, и долго не заходит в соц.сети вообще (он жив!!!)... Что думать?

Ответы · страница 10
Мишутка Северный))))))))

Аллочка наверное ты ему чем-то неугадила. У точно так-же бывает.

Джафаров Владимир

и у меня такое было. уехал на месторождение,а там нет интернета!

Лариса Победённая

Жив. Просто либо не хочет общаться, либо другие обстоятельства.

Ксения Коломийцева

а зачем думать???Ты ему не нужна и все..взял и умер..это запросто..

Руслан Бойко

Тяжелый , конечно случай. Тут не угадаешь. Может быть что угодно

Alon Proin

Ну что же высказался или в чем-то остался при своем или своей !!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дай ему Бог всего самого лучшего,чего только может желать друг

Александр Старшинов

надо брать тел.чтоб быть на связи.а произойти может что угодно.

Елена Демидова

не думай ничего, дай человеку паузу. если захочет. он вернется

М*
Маришка ****

Я думаю жив и здоров! Просто ему больше не нужно это общение!)))

Наталия Уланова

да! есть такие наблюдения..смею предположить человек-мужчина?

Леонид

жив! просто - не заходит в соцсети.. что здесь такого страшного

Глеб Горбачев

У человека наладилась жизнь и ему не досуг сидеть в интернете

Андрей Шоков

думать можно о чем угодно. только это не даст ответа на вопрос

За Долбало Всё

жить спокойно. просто жена спалила акаунт и устроила скандал

Торопов Александр

он жив, помрёт -друзья под фоткой пришлют описание его смерти

Прекрасная Незнакомка

Испугался возможно,что отношения могут стать не дружескими))

Алексей Шарапов

Просто он нашёл свою половину и здесь ему больше неинтересно

Леди Иск

Да дел у него реально много.Или вы себе что-то напридумывали.

Сергей Антипин

просто выговорился, больше сказать нечего, у меня такое было