Ал
Алла

Для размышления: после продолжительного (почти 4 года) хорошего дружеского общения онлайн, человек резко пропадает, и долго не заходит в соц.сети вообще (он жив!!!)... Что думать?

Ответы · страница 5
Георгий Макаров

Некоторым людям свойственно не вьiходить ежедневно в интернет. Звонить вы ему пробовали?

Тимур Ред

думай что он на вахте по работе и скоро будет вновь с тобой любимая! вариант?обнял тя зая!

Сердар Косаев

Это маленьких намек на большие обстоятельства, он даёт вам понять что у него нет денег))))

Biruk

человек женился,а новая пассия удалила все прежние контакты, особенно красивых девушек

Edward

надоело, я вот в "одноклассниках" вообще удалился, там столько грязи, волосы шевелятся

Edward

позвоните ему, если вы ему близки или дороги он ответит

Александр Кудрявцев

Что то случилось в жизни у него такое,что даже не до этого!..О плохом не хочется думать.

Маруся Я Папина

я тоже в таких случаях волнуюсь. но обычно просто отключили инет или сломалось что-то

Вероника Королевская.

Раньше нужно было думать.Адресок взять, или телефончик.А сейчас думать поздно.Ждите.

Алена Mokkochi

появились дела, очень важные и времени нет на соц. сети...либо проблемы с интернетом 🙂

Селия Вымри

Надоел ему инет. Немного проблюется и опять выйдет на связь. Только меньше гораздо.

Лю
Людмила

Это как в поезде, разоткровенничался и больше не хочешь с этим человеком общаться.

Эдуард Wuzap

надо не думать, а действовать, если не действовать, то забыть, само разрешиться все

Роман Корноухов

Да есть другие дела. Я когда на работу ухожу тоже бывает месяцами не захожу ни куда

******* Наташа *******

у меня часто такое бывает - по настроению сижу в сетях..потом надоедает, да и дела...

Елена Родичева

Бывает) Просто этот человек не отнесся к вашим беседам на столько серьезно,как Вы.

Олег Горлинский

Лучше быть долгожданным и желанным,нежели постоянным и предсказуемым до серости!

Роберт

Или случилось что или Дон- Жуан (что гораздо более вероятно). Мужики так не делают.

Людмила Петухова (Торопова)

не всегда же есть возможность в соц сетях сидеть- еще и реальная жизнь существует

Димка Спиваков

Говорят так: Если человека не видно онлайн, значит у него появилась личная жизнь))

Георгий Ламбоцкий

скрывается (необязательно от вас) либо устал от жизни в виртуальном пространстве