Славянин

🖼 А ведь прав старик..

Ответы
Мира Мельник

Это разложение не нации, а вообще людей - попрание всех норм нравственности: справедливости, честности....Об этом ещё Соломон повелел записать: "Если приговор за злые дела исполняется не скоро, человек не боится делать зло... злодея ждёт печальный конец, и он не продлит свою жизнь, которая подобна тени, потому что он не боится Бога".

Сергей Петров

В России так и происходит. Помните отпустили Сердюкова и Васильеву. А опозиционеров гноят в тюрьме. Помните сколько дали Вл. КАРА-МУРЗЕ...

Славянин

И убили не мало..

Людмила Егорова

Один Чубайс чего стоит.

Я С Марса

Он давно жил . Сейчас бы он ответил - воевать не против тех, ну, что мы видим уже 3- й раз в 20-м веке)

Игорь

Вот это точно, Олег. А у нас здесь (на спрашке) кто-то заикался за отмену моратория на казнь.

Славянин

Воры и враги России этого не допустят ...

Игорь

Чего не допустят? Отмены?

Славянин

Смертной казни за коррупцию. Измену Родине

Игорь

За коррупцию - однозначно. Они же знают, что в Китае их давно бы уже к стенке поставили.

Св
Светка

чот Энгельс сам на себя не похож.. наверно в шоке от своих слов... на редкость метких..

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У нас в России золотая середина. "Метут" всех подряд, или вообще не "метут" 🤷‍♂️

Василий Сычёв

Да. Очень метко сказано.. Мы в стадии разложения .. Вопрос только... В какой?

Шурави

Есть более простой и действенный способ-воспитание,образование детей!

Шурави

Наглядный пример Украина

Евгений Мережкин

Старик был английским лордом а уж в подлости англичан им равных нет.

Славянин

Немец -лорд?

Людмила Егорова

Энгельс немцем был, а не англичанином.

Ни
Николаевич

у евреев так и есть.сваливают свои деяния на невинвных

Vlad Korn

Кровавый сталинский режим полностью подтвердил это.

Михаил Черевичный

Наказывать невиновных и поощрять неучаствующих😊

Федор

Прав....если бы ещё не был отьявленный русофоб......

Славянин

Насчёт его русофобии не в курсе

Федор

Полного собрания работ как маркса так и энгельса в ссср не печатали,а там..............ну что поделать они всё же европейцы.

Славянин

В его бытность немцы и другие европейцы толпами перли работать в Россию

Федор

Тогда уже не очень,но не о том речь,более300 от лет евроопейцы почему то считают нас дикарями,и я не представляю как с этим боротся........или плюнуть?

Славянин

В средние века Европа смердила тухлятиной и дерьмом. В отличии от Руси.

Федор

Да много чего,и крепостничество у них было рабством,и отказались они от него позже,и рассизм родом из европы ,однако дикари опять мы.

Евгений Андреев

Да уж. Чубайс и Навальный-яркие примеры тому.

Славянин

Согласен

Славянин

Вся мразь воровская сбежала.

Евгений Андреев

На меня особенно разлагающе пример с Чубайсом действует.

Славянин

Китай вернул тысячи сбежавших воров вместе с капиталом. Нашим ворам это не грозит...

Евгений Андреев

Это очень разлагает и вгоняет в депрессняк

Славянин

Лично мне фиолетово. От нас ничего не зависит. Это Ли Куан Ю мог брата за коррупцию арестовать.. У нас сами знаете..

Евгений Андреев

Узурпировали власть, всех обобрали-а сами кайфуют и ещё на спецоперации гоняют.

Татьяна Сентюрева

Истинно, особенно у нас...в нашей либерастии..

Геннадий Смоляков

Нежная дружба между К.Марксом и Ф.Энгельсом

Геннадий Смоляков

А Тельманом кто управлял? Не Энгельс же

Славянин

Коминтерн. По сути да Сталин. Духу не хватило коммунистам. Власти среагировали жёстко. Не то что у нас в 17.

Геннадий Смоляков

Сталин привел Гитлера к власти. И подарил ему всю Германию а подарок

Славянин

Знакомо. Резун и не такое писал, предатель другого и не мог написать

Геннадий Смоляков

А вы служили в армии?

Даниил Извеков

Воть единое мнение народа "всея планеты"

Александр Вяткин

То,что русскому хорошо - немцу смерть.

Эд
Эдуард

Надо Путину это дать почитать

Эд
Эдуард

Все так думают. На самом деле ему Кабаева спать не дает.

Славянин

Так у него не стоит🤣

Эд
Эдуард

Исключено! Там медики домкратами поднимут,если это произойдет. А куда им деваться? Иначе их в порошок сотрут.

Эд
Эдуард

Да что угодно! Сейчас в эпоху очередной сексуальной революции способны на все.

Зиннур (Октябрьский)

У него борода Джина Норман.