Виктория Григорьева

Шопинг, это болезненное удовольствие?!

Ответы
Ум
Умиление..

— Папочка, а я, когда вырасту, буду такой красивой, как ты?
— Ну, я думаю, ты будешь такой красивой, как мама!
— Неее, как мама - это долго! Я видела, как она сначала крем,
потом тушь, потом помаду, потом причёску.
А ты встал, умылся - и уже красивый!

Виктория Григорьева

Не крашусь

Ум
Умиление..

Себе я запретила верить в зло -
Оно опешило, обиделось, ушло!

Виктор Семёнов

Это утомительно. Подруге, чтобы выбрать сапоги, понадобилось больше часа (я там деньгами не участвовал). И на сумку - ну, меньше часа. Я пил кофе, потом в машине дремал...

Виктория Григорьева

За свои же, правда недавно косяк, купила серьги, на следующий день одну потеряла, 12 штук ку-ку.

Виктор Семёнов

Жена жива была, года за два того... Мы в 83-м в Пассаже на Невском купили ей серёжки... Белое золото полоски из платины, и брюлики - не осколышы, а вполне гранёные. Так средняя внучка сковырнула серёжку одну...

Виктория Григорьева

Бабок поимела.

Виктор Семёнов

В полтора то года?

Виктория Григорьева

Сами виноваты

Владимир Верзаков

Нет, воспитание в себе выносливости, терпеливости и прочих качеств которые необходимы мужчинам - когда сопровождаешь женщин по магазинам

Виктория Григорьева

Не хожу с мужчинами

Владимир Верзаков

Тогда вопрос к женщинам

Александр Николаевич

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////*

Павел Гришин

Ага.Особенно для меня и моей кредитки....если жену во время не остановить.То же процедура болезненная!

Виктория Григорьева

Сочуствую

Татьяна Рябчёнок

Шопинг-это ох""нное удовольствие! Только так! Если конечно себе берешь или близким. Не соседям)

Виктория Григорьева

Ну да, соседка полторашку схавала, а потом я не помню.

Миржон Отаев

ну почему, нужно только на покупателей смотреть а не на полки.. это ж веселее чем в цирке

Ιακώβ

это навязанное торгашами стремление бездумно тратить деньги на всякую ненужную хрень

Виктория Григорьева

На хрень не трачу.

Леонид Писанов

вам виднее какое это удовольствие - а лично для меня вообще не какого удовольствия)

Леонид Писанов

все дети святые)

Виктория Григорьева

Детей то не отнять, они уже взрослые.

Леонид Писанов

есть и другие -которые без родителей и тяжело больны- а у вас деньги жмут...

Виктория Григорьева

Нет, у моего сына японская кухня, он там старший, дочь работает в крутом бутике.

Леонид Писанов

ясно...

Для семейного бюджета-да, конечно. А если без покупок, то это не шопинг, а зыринг 😉

Татьяна Соболева

Даже очень.купишь,сомниваешься,нравится,надоело.а в конце или хорошо или плохо

Алексей Хатнюк

ааааааааааа! жабы жабы жабы по пятам 🙂 очень сложно придти к решению бывает...

Фсем Щазтья..!

Да, я реагирую на это дикой головной болью, которая отнюдь не в удовольствие

Виктория Григорьева

А мне кайф

Фсем Щазтья..!

Искренне за Вас рада)

Вадим @

бляяя ненавижу..... Дьявол был доволен когда придумал гипермаркеты для баб.

Вадим @

Пичалька, я крепкое не пью вообще. Это не понты, я пивом могу набраца в сопли)) С водки я себя не контролирую, не пью ее давным-давно, вискарь, конину и т.д.

Виктория Григорьева

Ну я тоже балуюсь иногда, мне бренди ещё нравится.

Вадим @

пьяная дама- это кошьмар-машьмар, как говорит мой друг армян

Виктория Григорьева

Меня хрен споишь.

Вадим @

это ты с моими друзьями-армянами не встречалась. Тут все дамы пляшут на столах, и делают аборты не помня от кого

Сергей Сергеев

будеш себя желеть не чего не получится сдесь кто сильней ты или твоя лень

Виктория Григорьева

На шопинг я себя не жалею.

Сергей Сергеев

тебе так кажется ты можеш больше

Виктория Григорьева

Не поняла....

Сергей Сергеев

чего ты не поняла три дня как шопингом занимаешся и плачеш

Виктория Григорьева

Не а, у меня встреча с одноклассниками была.

Сергей Сергеев

😊 ну как прошло

Лилия Кузнецова

Большая часть населения избавлена от этого..... у них боль другого рода...

Владимир Медведь

обычно с двумя П , и желательно с большим САРМАКОМ - тогда все тип-топ.

Владислав

шопинг трахинг и пивинг,на земле ведь и делать то нечего больше

Unknown User

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/zhertva-shoppinga-kitaec-vybrosilsya-s-sedmogo-etazha.d?id=43887466

Виктория Григорьева

И что это было?

Unknown User

сцылка на новость

Виктория Григорьева

Не пойду.

Unknown User

не ходи

Весна Красна

Слишком громко сказано .... Иногда бывает - пустое занятие

Виктория Григорьева

Кому как

Весна Красна

Кому удовольствие , а кому болезненное ..

Виктория Григорьева

А я люблю