Та
Татьяна

А мне, знаете ли, нравится осень... И лето нравится. И зима, и весна. Не нравятся только злые и вечно недовольные люди. А Вам?

Ответы
Александр Романов

У осени очень красивый голос. Осень поёт. Ветрами, стуком дождя по крышам домов, звоном летящих над землей листьев, прощальными голосами птиц, улетающих в теплые края...Сначала песню заводит сентябрь - шепот осени. Затем его подхватывает голос октября, добавляя в паутину осенней песни свои яркие ноты, напевы и многоголосья. Октябрь всегда поёт громче всех, даже громче ноября. Ведь ноябрь - это сладость осени, это ее сон, это тихая осенняя радость, почти шепот, как у сентября...но в предвкушении радости первого снега...

Виктор Шаламов

такие люди не только самисебя в болезни и гроб загоняют, они способны отравлять жизнь тем кто рядом с ними. Бывает находишься в прекрасном настроении, а подойдёт такой, даже ничего не скажет, просто посмотришь на него и настроение на весь день испорчено.

Арина Малина

Да, все времена года прекрасны. А что касается злых людей, то это качество в них мне тоже не нравится, но это реальность нашего времени. Об этом написано в Священном писании: "Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле..." Но так будет не всегда.

Зинаида Могилевская

Мы не так уж далеки от природных явлений, в наших характерах может тоже проявляются эти явления. Если люди злые и недовольные, это значит погода пасмурная и с проявлением колючего ветра. Соответственно вряд ли кому то, это может понравиться ... 😊

Валентина Мезрина

Мне тоже нравятся все времена года. В каждом есть своя прелесть. А за злых и недовольных людей я молюсь. . Это очень несчастные люди. Им плохо, но они этого не понимают и стараются вылить всю свою грязь на людей. Жалко их.

Та
Татьяна

Валечка, вы как всегда правы. 👍😉

Валентина Мезрина

Спасибо!

Валерий Дягилев

И как же хочется тепла! И как же сладко манит лето.... Ах осень-время для поэтов! Ах осень -грустная пора. Для вдохновенья и полета , Для рифм, для строчек, для стихов, Ах осень! В грусти облаков Мы ищем сладостное что то

Андрей Бережной

благодарю за такой ответ только вечно недовольные люди портят все жизнь нужно быть выносливым и стойким человеком и тогда всё вам по плечу любые беды и не всгоды

Арарат Ананикян

Я вот смотрю и думаю.... весна, осень, зима и лето нравится это хорошо... с не довольными тоже разберёмся... только не пойму как долго будешь стоять в углу 😂😂😂

Чанга Чунга Чунгович

А может эти люди правы? И может они злятся правильно? А может надо им помочь устранить недостатки и неправильности того, на что они злятся и чем недовольны?

Похахонтас

Думаю, надо злых и недовольных людей принять, как Вы принимаете осень с ее серым, дождливым небом, как принимаете зиму с ее лютыми морозами. 😊

Eugen Schitz

Мы живём в смене настроений природы вечность, свою вечность. Она старше нас и мы не довольны? Мы всегда не довольны и тогда, когда всё есть!!!

Мистер Сингулярный

Люби всегда любое время года. Зима иль лето радуйся природе. Ты не вини ее за все свои просчеты она и так дала тебе большие льготы..(автор я)

Ирина Карпова

а мне нравятся сумерки, снегопад и мост богдана хмельницкого.и художественный мост. и органные вечера в костеле марии магдалены...

Владимир Павлов

Я из тех....жизнь научился со стороны видеть и не вмешиваться....только в случае чего защитить слабого...

Сергей Сафронов

Поверьте, в добрых и всегда довольных людях порой меньше смысла, чем в злых. Но с ними проще, меньше негатива обычно.

Женя Эсперант

🖼

Татьяна Аношко

У природы нет плохой погоды.....злые и недовольные.....так они несчастные.....и пожалеть можно .лучше не трогать.

Та
Татьяна

Согласна

Kazbek Tuaev

Ну, да, они несчастные, их надо жалеть, как же, а вот то, что они и других делают несчастными, это как бы и не в счёт!?..

Татьяна Аношко

человек выбирает.Если внутри вас нет счастья,то и снаружи не будет.

*** Лали***

И я Жизнь люблю во всех ее проявлениях.!!! Радость в душе храню, и всем желаю! Но куда деться от завистливые.?

Дмитрий Цуй

ну так , этож понятно, Вам нравятся - а ОНИ все равно злые. Никому такое не понравится. И мне не нравятся.

Саламон Моисеевич

Нравятся не нравятся такие люди всегда были и будут, не нужно обращать на них внимание и все наладится