Прочьсмоегоболота)

вот смотрю на девушек и удивляюсь-с какой легкостью позволяют за собой ухаживать, принимать подарки, играючи тусовать поклонниками-один подвезет-другой на работе перекроет, третий без цветов не приедет-вот что об этом думать?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Девичий век короток, нужно за это время выбрать достойного, а не потратить все время на одного неудачника.) Так и думайте))

Прочьсмоегоболота)

не буду я так думать-уж простите!

Ша
Шальная🇷🇺

это почему?))

Прочьсмоегоболота)

Личноемнение))))

Ша
Шальная🇷🇺

Ааа, ну да)

Татьяна *

Это время очень короткое. Об этом времени она потом будет жалеть. А потом-замуж и жизнь кончена

Ирина Карпова

знаю, что щас психанешь- так обычно говорят те мужчинки, которые ничего не могут предложить.

Прочьсмоегоболота)

совсем нет- не психану- ответ действительно шаблонный- мне и что предложить есть, и не жалко- но одним из 15 быть совсем не хочется)))

Ирина Карпова

сказать не значит сделать. на этом сайте нет самодостаточных и успешных мужчин. так просто обычный средний класс, ничего из себя не представляющий.да еще и скрывающийся под картинками.

Снежана

А почему нет? Если есть желающие поухаживать за девушками, что ж отказываться-то?)

Лека Лютер

Девушки во все времена позволяли за собой ухаживать. Что в этом странного?

Марина *****

Зачем об этом думать? Хотят, пусть ухаживают. А что девушка должна делать?

Виталий Жейц

А девушка всегда обязана расплачиваться, понятно чем!

Марина *****

Не обязательно. Абсолютно. В молодости у каждой девушки много ухажеров. Вспомните себя. Неужели все ухаживания этим заканчивались?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тебе уже пора на бабушек смотреть, которые и без цветов дадут.)))

Прочьсмоегоболота)

не удивляешься почему к тебе пропадает "интерес"?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интерес кого?) У меня хорошие друзья и у нас взаимный интерес уже несколько лет не пропадает.))) А так мне нравится прикалываться и подначивать остальных.)

Прочьсмоегоболота)

как тебе угодно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.)

Nata Bespalova

А зачем об этом думать?)) Это и самим поклонникам нравится.

Апрель

Смотрю на таких и завидую - никогда так не умела. Умняшки

Лю
Любовь

да пусть....молодая девушка...это ОЧЕНЬ коротко в жизни

Прочьсмоегоболота)

блядство-это навсегда

Лю
Любовь

я не предполагала, что ваш набор понятий ухаживания- является характеристикой - БЛЯДЬ. Странно, вас обидели наверно

Прочьсмоегоболота)

та не- просто действительно пугает то что вижу- в тинтере зарегистрировался)))

Лю
Любовь

Удачи вам встретить НЕ БЛЯДЬ.👋👋👋🚶‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Прочьсмоегоболота)

спасибо)

Екатерина

Видно, что вы хотите быть девушкой) это от зависти😂

Екатерина

А кого обманули то?

Прочьсмоегоболота)

Кать оставим тему___ надо действительно убрать вопрос)

Екатерина

Как хотите)

Прочьсмоегоболота)

лучше полезное обсуждать

Екатерина

Возможно)

(*
(*_*)

До чего же люди бывают жадными до чужого добра )))))

(*
(*_*)

А я знала чтоб забыть ?))))

Прочьсмоегоболота)

предполагал

(*
(*_*)

Зря )

Прочьсмоегоболота)

ну и ладно

(*
(*_*)

Ага

Moon Light

Не надо об этом думать. Каждый живёт, как хочет.

Прочьсмоегоболота)

кода узнаешь что стал одним из 15ти))) невольно задумаешься)

Moon Light

Это уже другой вопрос. Согласна, неприятно.

Прочьсмоегоболота)

таки да

Василиса Котлова

что ей нужно понять, кто ей нужен на самом деле

Valentin Garmanov

У них судьба-Старухи из сказки-ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Ка
Кать

мне бы совесть не позволила так себя вести..

Ка
Кать

ахах) от такого тоже устаешь)

Прочьсмоегоболота)

бедняжечка)))) сочувствую

Ка
Кать

ахах)

Прочьсмоегоболота)

держись!

Ка
Кать

держусь как могу)

Св
Светлана

Думаю,что это должно быть,супердевушки..

Прочьсмоегоболота)

это добрая половина

Св
Светлана

При нехватке ребят некоторые умудряются кадрить троих? Если их половина,где кавалеров столько найти??? Или кавалеры тоже "многостаночники"? У меня арифметика не сходится🤨

Прочьсмоегоболота)

я не в курсе

*Елена Сергеевна*

Плевать, на всё плевать(Сектор Газа)

*Елена Сергеевна*

Третьего не будет)

Прочьсмоегоболота)

не зарекайся)))

*Елена Сергеевна*

Это точно

Прочьсмоегоболота)

промолчу

*Елена Сергеевна*

И правильно)

Хорошее Настроение

Так это сначала густо, а потом....)))

Прочьсмоегоболота)

некоторые говорят о самом прекрасном периоде своей жизни

Та
Татьяна

это время молодости, время выбора