Паша Бек

как найти выход из безвыходной ситуации?

Ответы
Юморная Злошница

первое,вспомнить где вход,он и есть выход!Второе,не смотреть на закрытую дверь и не биться в нее рогами(извините,ничего в переносном не имела ввиду))),а посмотреть,где и какая дверь открыта)))

Мария Григорьева

Сделать шаг назад от захлопнувшейся двери и оглядеться, наверняка есть другая дверь, просто сразу не было видно. Безвыходных ситуаций не бывает, выхода не бывает только из гроба

Виктор Гвоздев

Ну как говорят люди что без выходных ситуацый не бывает из всего можно найти выход,смотря на ситуацыю!Ну главное преоблодать над собою и здравый и трезвый ум!

До
Долька

есть офигенный тренинг - садятся люди в круг. один говорит пробему. и каждый должен найти выход из неё. не повторяться. друзья есть? - попробуйте

Марина Петрова

иаких ситуаций, на самом деле, почти не бывает, люди просто не хотят искать выход, но если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Кр
Кристина

Прежде всего успокоиться и подумать, ведь безвыходных ситуаций нет! Эта ситуация складывается когда ты мёртв!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не думаю, что кто то может дать конкретный ответ) Но заметил, что он обычно на виду и потому незаметен)

Нач Сек

это точно

Евгений Свиридов

Не отчаивайся. Если даже жизнь прижала к стене. По крайней мере есть от чего оттолкнуться...

Нач Сек

спасибо!

Ольга Новгородова

найдется выход хоть один из всех безвыходных положений-это слова восьмилетнего мальчишки

Crazy Snowman

Как сказал персонаж одного широко известного фильма, из любой ситуации существует выход

Crazy Snowman

замечательно )) и при осмотре с иной стороны обнаружили выход?

Нач Сек

ну да примерно так и было, только немного не так, при осмотре с другой стороны увидела еще более крутую ситуацию)))))

Crazy Snowman

обана... т.е. выхода нет?? ))))

Нач Сек

есть конечно, ведь у нас очень многогранная жизнь)))

Crazy Snowman

тогда пожелаю быстрее его отыскать )))

Ирина Гущина

сдалать глубокий вдох, медленный выдох....успокоиться и искать выход, он обязательно есть

Плечева Римма

Посмотреть на проблему другими глазами и решить ,а будет ли она так важна через год.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любую, даже самую безвыходную ситуацию можно повернуть так, что из неё будет выход.

Нач Сек

наверное

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стоит пораскинуть мозгами.

Нач Сек

просто их уже не осталось

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не классно.

Нач Сек

ага

Валерий Васильев

Из каждой безвыходной ситуации должно быть минимум два выхода. А лучше не попадай

Ка
Карамелька

посмотрите на нее с другой стороны, обойдите вокруг, выход обязательно найдется

Влад Рожок

Судя по камасутре бесвыходных ситуаций не бывает.А вобще только черес нах.....й.

Светлана Вилюнова

из каждой ситуации есть выход,но вам общие слова нужны,ведь ситуации разные....

Пётр Неверковец

окружающие обстоятельства подскажут, где-то всё-равно должна быть лазейка

На
Натали

Безвыходных ситуаций не бывает. Выход всегда есть, даже если через задницу

Deribas

Выход ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть! Даже в, казалось бы, неразрешимых вопросах.