Чанга Чунга Чунгович

Почему с некоторыми людьми невозможно говорить вообще ни о чём? Вам такие попадались в жизни?
Что делать, если такой человек (м или ж) - коллега по работе?

Ответы
Ек
Екатерина

Один раз в жизни мне попался такой человек) Мужчина. Буквально через 10-15 минут общения наш диалог превращался во что-то похожее на небольшую ссору. Ну, а если это коллега, то просто не общаться на посторонние темы, только по рабочим вопросам.

Галина Смирнова

Попадались.Просто для меня этот человек не существовал как коллега,а был просто,как знакомый,к которому обращалась субубо по работе.

Ин
Инна

Всем, я думаю, попадались. С таким коллегой говорить только по необходимости, по рабочим вопросам

Елена🇷🇺

Потому что интересы разные и волны тоже.Разговаривать с коллегой с кем есть о чем поговорить.

Джами Асад

Несчастные люди....им не построить семью, не подняться по службе, не иметь настоящих друзей....

Татьяна Меренюк

Учитись мовчати!)) У психолога якщо багато говорять.. ставлять на учот з справкою: хворий!)))

Niemand Против Войны

А невозможно - это как? Он тупой; шибко умный; меланхоличный; агрессивный... или какой? )

Чанга Чунга Чунгович

Он (она) в любом разговоре на любую тему говорит гадости

Юлия Пучинина

есть такой коллега))).свожу общение к самому минимуму, а слушать только в наушниках))

Наталья

Я разговорю любого.У меня папа и брат были молчуны,но только не со мной

Чанга Чунга Чунгович

Вы не поняли. Дело не в молчании, а в том, что говорить с этими людьми очень неприятно Они отвращают своими ответами и вопросами.

Наталья

Вот что,я правда не поняла

Чанга Чунга Чунгович

Они могут говорить гадости, могут лезть в личную жизнь без стеснения и приличия... они "всегда правы" и "во всём"... они не воспринимают аргументы вообще никакие... и т.п.

Наталья

Им только а скажешь,а они тебя тут же обзовут всяко.Здесь таких полно

Александр

Довольно часто так и бывает. Просто по работе разговариваю и только.

Анна

Стараюсь не общаться. Только по делу и ещё лучше через посредников

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня была такая начальница, разговор тет-а-тет вообще не клеился

Чанга Чунга Чунгович

Да, понимаю.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Приходилось в транспорте делать вид, что я ее не замечаю

Лоуренс Аравийский

"М" - это ... или "мужчина"?
"Ж".... Я правильно понял? Или это "женщина"?

Светлана Спицына

Бала такая, учит жизни, только себя слышит и она самая лучшая

Ирина И

А зачем обязательно с ними говорить? Значит им это не нужно

Nn

У меня сестра такая)
Разговор с ней очень тренирует волю)))

По
Полтавчанка

да. была одна такая дама, хорошо, что начальник её уволил

Лариса

мне не попадались

Александр Жданов

расширяй свой кругозор, тогда и поговорить будет о чем...

Олег Чернов

Хуже, если родственник. У меня вообще мама такая...

Мария

Не общаться,ограничиться "здрасьте,до свидания*