Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему мы привязываемся? Привязываемся к людям, к предметам, к жилищу, к делам, к определённой еде? Мы привязки? А может такие с крючками на голове? Пустые вешалки? Или мозги в которых крючки?

Ответы
Владимир Безручкщ

... вот ты у монитора , любое зеркало в твое отсутствие что показывает , все или ничего ? , и это наши мыли ... я по дурости люблю женщин .. и они той же монетой отдают ...... мы не сушилки - вешалки.... похоже нам не хватает внимания близких .....

Мишута

А Вы против всего этого?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я разбираюсь со всем этим. Как разберусь, отвечу)) Хорошо?

Мишута

Потому что "отвязанность ",свобода, независимость в моём понимании, это состояние ,когда у человека нет контроля и ответственности перед кем то. Даже животное ,привязавшись к человеку ,если его бросить -погибает.Разве можно одеть ботинки, не завязать на них шнурки ,и пойти на работу... Можно и одежду не вешать на крючок вешалки. Пришёл домой - бросил куда нить:пускай валяется.Я думаю ,что ты мыслишь иначе...И в этом была цель этого вопроса...Вот поэтому и не ответишь...

Мишута

Ну,раз обещаешь...Подумай...) Ловлю на слове )
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 )💎 ✨ 🌹
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ух тыыы, здорово))) Благодарю вас!)))

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░ НЕ ЗА ЧТО, СУДАРЫНЯ ...😊 ░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Ух ты-ы-ы, голая жопа! (__!__) 😮
А вы точно проктолог? 😳
Нет, я окулист...👓 Проктолог напротив... Но спасибо, что зашли... Я так устал от этих глаз… 😕 👀
Ты не обращай внимания на этот юмор. Мне сейчас тяжело ,и я хотел таким образом отвлечься от обыденности и сам себе немного поднять настроение...А чтобы Ты не скучала:
..............(¯`•´¯)............. 👑
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ тебе
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑
..................`•♥️.,.•´... 👑 И на гармошке ещё немножко умею...
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")