&q
"@-@"

женщина -почему ты не замужем --? -ты вредина и не кого не любишь ? ?

Ответы
Айсылу Камалова

Перестала уважать мужчин. Человек, не приносящий в семью ничего, кроме скандалов и претензий не вызывает ни каких чувств кроме отрицательных

Ирина Валиуллина

Отчего же? Женщина может быть временно не замужем потому, что её муж полюбил другую женщину )) Это его право ))

Елена

Замужество - это труд...не замужние женщины лучше выглядят и дольше живут....

Ольга Ольга

я думаю, женщина одинока (не замужем) только потому, что ей так удобно

Наталья Сараева

Я сегодня первый раз здесь.... Скажите, пожалуйста, это вопрос мне???

"@
"@-@"

нет --и запомни все вопросы идут всем они общие --если только не в личные сообщение то тебе -или только для тебя лично упоменув твои инициалы -- я задал всем --вопросы приходят как попала --

Наталья Сараева

Спасибо,Серж Николаевич.... Просветил неразумную вредину;-))

"@
"@-@"

а ну ка сбацай что от на гитаре

Наталья Сараева

Вам хорошо слышно??? Или мне погромче петь??))))

"@
"@-@"

пой пой --

Наталья Сараева

ЭЭЭЭЭЭХ, струну порвала)))) Не надо цветов и оваций)))))

"@
"@-@"

🌹http://www.podst.ru/pix/user_files/2/2081/aplodismenty_2.mp3

Люда Евтухович

Потому, что не нашелся ещё надежный , заботливый и верный!

Светлана Диденко

Да наверно....вредена и поэтому любить не кто нехочет

Ун
Ундомиэль

предпочитаю быть свободной и независимой 🙂

Евграфия Дормидонтовна

Да ! Вычислил ты меня ))))) Никого не люблю

"@
"@-@"

чего неее --

Евграфия Дормидонтовна

Ответ , на твой предыдущий коммент

"@
"@-@"

ну я понял -- а чего или почему неет

Евграфия Дормидонтовна

Почта России ! Мало , что доходит вовремя до адресата .

"@
"@-@"

аааа тогда уж на майл ящик --

Ирина Колокольцова

я разведена с 6 октября. наверное плохая

"@
"@-@"

не кори себя -- развелась и ладно - они сами разберутся с своим напрягами -но это не повод пить и тп -- сам знаю отец такой же быдло был и мать не хуже но отец перевешивал лодку с своим го-вном

"@
"@-@"

удачи

Ирина Колокольцова

и ВАм тоже спасибо за перпискуСЕРЖ

"@
"@-@"

зри в корень -- и если встретишь и тп - прежде чем связать судьбу хотя бы узнай -- был ли он женат -- а то мало ли -- отброс какой то

Ирина Колокольцова

да . хорошо спасибо это придется сделать но я думаю что вряд ли еще выйду замуж

Людмила

Всех люблю, выбрать не могу)))))))))))))))))))))))

Ольга Федотова

Я хорошая, да и полюбила бы, да не кого 😉

Ан
Анастасия

Я вредина и сейчас никого не люблю.

Инна

Я вредная и капризная...но замужем

"@
"@-@"

аааа --

"@
"@-@"

та все и мучаешь мужа

Елена Цой (Бусова)

я не вредина,но никого не люблю

"@
"@-@"

отчегож

Елена Цой (Бусова)

не попался ещё тот кого бы полюбили

"@
"@-@"

ж да массу людей

Елена Цой (Бусова)

пока не вижу...или просто не готова видеть )))

Ася Ляшенко

Я хорошая .никто не предлагает

"@
"@-@"

я предлагаю -- а давай поженимся -

Ася Ляшенко

Оой. неужели счастье привалило Я СОГЛАСНА

"@
"@-@"

так а ты где живешь

Ася Ляшенко

Оой.оой вы судьба моя чтоли

"@
"@-@"

да нет просто жених -- а в каком городе живешь куда билет покупать

Damira I/g

А почему у вас столько ошибок?

"@
"@-@"

каких

Damira I/g

Никого не любишь, а у вас не кого ( ударение на е тогда , смысл меняется и пишется слитно)

Анастасия Смилянец

Премудрая и никто не нравится

Елена Гуржеева

и то и другое и просто НЕ ХОЧУ

Лунный Свет

Ну, отчего же? Себя люблю... 🙂