Эва Радзакис

а чё вы все такие злые?мало икры чёрной едите?

Ответы
Галина

Еще весны душистой нега
К нам не успела низойти,
Еще овраги полны снега,
Еще зарей гремит телега
На замороженном пути.
Едва лишь в полдень солнце греет,
Краснеет липа в высоте,
Сквозя, березник чуть желтеет,
И соловей еще не смеет
Запеть в смородинном кусте.
Но возрожденья весть живая
Уж есть в пролетных журавлях,
И, их глазами провожая,
Стоит красавица степная
С румянцем сизым на щеках.

Галина Козлова

Не надо обобщать я не злой человек а наоборот добрый может от этого не очень везёт в жизни а насчёт чёрной икры она мне безразлична для меня кабачковая вкусней)))

Татьяна Исмаилова

Смотря на кого.... На тупых и желчных - без сомнения злая... Пришлешь икры, может и к ним подобрею...

Марина

Это кто сказал, что мы злые??? А икру я предпочитаю красную. Черную ем только свеже по соленною

И.
Ирина .....

если честно...забыла её вкус...а было время солила её 3-ёх литровыми банками...вот так батенька.

Сергей Сковпень

Наоборот, здесь все добрые, несмотря на ограниченное употребление чёрной или красной икры.

Сергей Назаров

Эва тебе и не снилось сколько мы ее сьели.-очень полезна в детстве.поэтому и такие добрые

Я Не Тот О Ком Вы Думаете

хахаха, я живу на дальнем востоке, я икру ем ложками! я просто по жизни сложился злым

Семён Кузьмин

Кто это вы все? Икры чёрной у нас как раз в достатке, мало не бывает или есть или нет.

Ирина Суменкова

Я сказал, что у нее красивые и густые волосы, а она обиделась и пошла брить ноги. 🙂

Наталья Знаткова

Да?Я не думаю,что мы злые....А что когда ешь черную икру сразу добрее становишься?

Sajko Uzkushi

терпеть не могу!Какое то мыло.Попробовала лет 30 назад и с тех пор - ни ногой!!

Миха Беспечный

с чего вы взяли и так решили я не пойму.Причем здесь икра ?Или ВЫ шутите?

Эва Радзакис

да я так,угораю просто,скучно

Елена Сниткина (Таран)

ДА НЕТ МЫ НЕ ЗЛЫЕ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ ЗЛЫЕ КАК РАЗ ТЕ КТО МНОГО ИКРЫ ЕСТ

Лиза Малкова

Нет я незлая, а добрая и нежная, и икру я вообще терпеть не могу.

Цв
Цветочек

а она нужна. если честно не такая она приятная на вкус... беееее

Ол
Ольга

да...недостаток в организме черноикорный налицо...или на лице?)

Lora Nekrasova

а че нам злиться-то? у нас все есть. разве что окромя черн икры)

Изабелла

в Библии было предсказано что в последние дни люди будут злые

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ах вот в чем причина злости окружающих )))) Икорки мало жрут! )))