Евгений Юрьевич

то,что NATO боится воевать напрямую с Россией-уже не секрет...мне просто интересно,что будут делать американские авианосцы,если русские подлодки всплывут в Потомаке или Гудзоне?!?)))

Ответы
Григорий

Притворятся выведенной из строя грудой хлама, а если помечтать ещё слаще - сделают вид, будто пошли вслед за крейсером Москва

Мое Имя [ I'm The Man ]

весь цивильный мир понимает, какую угрозу несет рф для мира, разьебут рф в пух и прах
не доплывут и не долетят и половины пути

Сергей Л-Ов!

Там хороший проект-посейдон!
Как бы прилипала к подлодке, камикадзе торпеда, с начинкой ядерной, управляемая мини подлодка!

Вечеслав Дмитриев

какие еще лодки . у них во власти свои люди . чего болтовню слушать . с украиной не могут порешать - еще нато !

Оксана Мельниченко

уже всплывали. один натовский генерал с криком "русские идут" даже из окна выбросился

Евгений Юрьевич

права!!!жжёшь!!!)))

Ирина

Это будет. И скоро. Поверьте.

Евгений Юрьевич

я не верю,я уверен!!!)

Ирина

Солидарна с вами.

Владимир Асиновский

А кричат что Росситя борется за мир А этот фраер пытается спровоцировать вопросом

Евгений Юрьевич

😁 урод,мля!!!

Ирина

Он не фраер, дедуль. Он, стратег. Фраер, это ты. Еще и старый глупец.

Владимир Асиновский

И в чём моя глупость ?

Raf Kanyukaev

что что . Псаки сказала же, "подплывут к берегам Белоруссии"

Евгений Юрьевич

это и страшно!)))

Че
Человек

до туда им надо еще доплыть история с Куском еще в памяти.

Майя Петрова

Не успеют они ничего сделать: на кнопку нажать - 1 секунда

По
Полтавчанка

земной шарик большой. найдётся местечко. не переживай

Евгений Юрьевич

вот за тебя,я меньше всего переживаю!!!)

По
Полтавчанка

речь была не обо мне

Ви
Виктория

Женя. поражаюсь. Все россияне говорят 2 года что воюет с Нато. А теперь получается Россия воюет с Нато. но Нато не воюет с россией. Вы как-то определитесь

По
Полтавчанка

😄у ватников семь пятниц на неделе

Евгений Юрьевич

тебя,ссуку рваную,я в полтаве ещё в 14-м размотал бы!!!спасибо Путину за то,вас,сук,не бомбят,как Палестину...

По
Полтавчанка

Заткнись, чмо алкашное. Сиди молча на своих болотах! Рабы кремлёвских старцев. Скоро за хлеб драки будут в вашей гнилой недоимперии. А пока что только за яйца дерутся!😀😃😄🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Женя. Путин говорил на прямой линии что тебе яиц не хватает. Яйца свои куда дел?

Niemand Против Войны

Не наигрался в детстве в войнушку, чувачЁчек?

Е. К.

Думаю Гудзона не хватит отмывать штанишки😁

Валерий Ратников 🇨🇳

им главное не победить, а извлечь выгоду☝️

Татьяна *

Надо окружать базами это говнострану

Ко
Котэ

Подлодки русские или российские?

Евгений Юрьевич

тебе принципиально?!)

Ко
Котэ

Принципиально

Евгений Юрьевич

белорусские!!!

Ко
Котэ

Пусть будет так..хотя нет у них подлодок.

Старый Знакомый

а ты прям хочешь войны, да?

Евгений Юрьевич

да!!!прям в штатах!!!

Старый Знакомый

не в твоей жизни дурик

Евгений Юрьевич

не в твоей,тетерев!!!)

Дмитрий Степанов

Выбросятся на берег...

Федор

Зачем??? Ну зачем???

Евгений Юрьевич

что,зачем?!

Федор

Зачем АПЛ всплывать в неглубоких и тесных прибрежных водах???? А вот торпеда "Посейдон" там "всплыть" может

Евгений Юрьевич

"обозначить присутствие",а "Посейдон"-считай война....

Федор

А "обозначить присутствие" военного корабля в прибрежной акватории-это не война?

Евгений Юрьевич

ни разу!!!)

Федор

??? А нарушение госграницы?

Евгений Юрьевич

не факт!)штаты-страна юристов.(на их беду)пусть докажут,что подлодки русские,а не белорусские...и т.д.)

Вячеслав Исаков

Выполнять приказ.

Нептун

подводки лучше

Евгений Юрьевич

тетерев!!!мир на грани третьей мировой,а,тебе,долбоёбу,всё смешно?

Нептун

англосаксы запланировали 3 мировую на 2025 год, задача их просадить, чтобы желание отбить, что Путин и делает

Евгений Юрьевич

и,кто в этой войне победит?

Нептун

толстосумы, единовластие неизбежно, но русичам снова в печки не хочется, надо крушить сша полюбому, надо их громить если войну начнут, сразу, всер очень много погибнет если растянуть