Татьяна *

Еретический вопрос. Бог забирает лучших, как утверждается. Хорошего человека , допустим, убили. То есть Бог забрал человека с помощью убийцы?. За что тогда Бог будет судить его за это грех, если убийца выполнял его волю?

Ответы · страница 6
Владимир Топорнин

Нет Его воли в убийстве .... а Бог лишь заберет душу после убийства ....

Татьяна *

спасибо за ответ

Наталия Володина

Ну, Татьяна, Вы плохо кончите...Напрашиваетесь уж очень настойчиво...

Дмитрий Юрочкин

Зачем голову дрянью всякой забиваете то , почитайте Пушкина лучше

Татьяна *

что, например?

Дмитрий Юрочкин

сказки вспомните, я частенько детишкам их читаю)))

Татьяна *

я много чего из Пушкина прочитала

Надежда Никитина

мы все исполняем чьи то приказы... рано или поздно мы получим своё.

Татьяна *

спасибо за ответ

A&
Aleksey <^>

Бред и невежество так утверждать. Вы же замечаете нелогичность?

Маликов Нодиржон

Одним предложением этого не объяснить... почитайте.. уверен отв

Татьяна *

спасибо за ответ

Маликов Нодиржон

Владимир Ужовский

А убийца подчиняется дьяволу и у них другой уголовный кодекс..

Татьяна *

спасибо за ответ!

Владимир Острован

каждый сам выбирает на какой стороне быть-светлой или тёмной))

Татьяна *

спасибо за ответ

Людмила Черных

Кого Бог забирает, то его тело на земле не находят (возносится)

Elena Roschina

а моей маме 84.И все считают ее хорошим человеком... Странно, да?

Elena Roschina

Какие глупости. Как можно в это верить?

Лариса Кантемирова

Ничего странного, пусть ваша мама живет и радуется.И почему вы думаете,что долгая жизнь человеку дана в наказание.Может в награду?

Elena Roschina

А я не думаю:) Я в эти сказки просто не верю.

Лариса Кантемирова

Для вас сказки- жизнь вашей мамы?

Elena Roschina

для меня сказки - что бог забирает лучших:) И вообще кого-то забирает.... А к маме это отношения не имеет. Для нее это тоже сказки...

Наталья Архипова

Как не пародоксально-но ты права-думаю-тут -что-то напутано...

Татьяна *

спасибо за ответ!

Дмитрий Каракозиди

Так у него....у бога давно крыша поехала.....от всего БОЖЬЕГО.....

Great Super Joke

"...Бог создал человека по образу и подобию СВОЕМУ (!) (Быт. 1.26).

Sajko Uzkushi

Это серьезная и сложная тема. Так , с наскока не объяснишь. :?

Лейла Смаилова

убийца выполнил волю дьявола, и отвечать будет перед Богом

Татьяна *

о.... подумаю...

Мария Мышкина

он не будит судить хорошего человека,а будит судить убийцу

Татьяна *

за что судить убийцу?

Руфина Заинуллина

это нам не ведомо.грешник тоже получит такое же наказание.

Татьяна *

спасибо за ответ

Ximera Mif

Вы запутались бог забрал и отняли жизнь это совсем разное.

Татьяна *

спасибо за ответ

Григорий Шапиро

При помощи демагогии теологи докажут тебе,что всё верно...

Людмила Андреева

человек должен выполнить свою карму, убийца этому мешает