Эльвира Шайбакова

Посмотрела в гисметео погоду на неделю и поняла, всё...... лето кончилось. А у вас как с погодой?

Ответы
Инесса Вихрова

Я живу в краю, где большая часть года зима... Июнь- весна, июль- лето, август- осень. Да и среди лета может выпасть снег. Но на данный момент на улице где-то градусов 15-16, а для нас это просто Ташкент...

Niherasebeblia

у нас-"тьма египетская" почти неделю пыльная буря,солнца не видно,зной на улице до +40*С. при влажности 85%.полный штиль, обещают что стихнет только завтра к вечеру!

Эльвира Шайбакова

кошмар!!!

Niherasebeblia

ужос!!!

Стас

крайне странная у нас такой погоды не когда не было(на моей жизни) если вчера утром температура была 16 град.(7.00) и днем ок.26, обычно 20-22град. денм 34-36

Kvazimodo **

осень настала,холодно стало.птички го-но перестали клевать.чья-то корова забор обос-ла.ну и погодка,е-ть твою мать....))

Эльвира Шайбакова

то же самое.

Kvazimodo **

мадам,у вас хорошее чувство юмора.ценю.)

Kvazimodo **

удачи вам.)

Эльвира Шайбакова

спасибочки, и вам.

Kvazimodo **

👏

Gennadii Moiseenko

У нас лето в разгаре жара фрукты овощи. Завались и по очень хорошим ценам. Приезжайте в гости не пожалеете.

Gennadii Moiseenko

Молдавия г Кишинёв.

Эльвира Шайбакова

понятно

Тамара Калинина

А у нас лето, можно сказать, так и не пришло. Только было немного в августе, а сегодня уже льет дождь.

Эльвира Шайбакова

у нас в начале июня 2 недели 40 градусная жара стояла, потом температура стала снижаться....

Тамара Калинина

У нас жары не было, да и лета тоже. Только немного в августе.

Татьяна Рогачёва

Нас пока радует..... Нет сильной жары, есть тепло, временами дожди, но и они не огорчают.... ⛅

Александр Кобликофф

да не верьте вы этим тунеядцам они на завтра погоду угодать не могут а вы на неделю смотрите

Эльвира Шайбакова

пока все сходится. сегодня чуть не замёрзла.

Константин Киндиров

У нас ещё лето. Сейчас +25. Под утро прохладненько. Так что приезжайте к нам в Луганск.

Эльвира Шайбакова

отпуск к сожалению закончился 😢

Константин Киндиров

Есть другой вид отпуска - без содержания.

Евгений Пинягин

Да закалебали эти дожди, конца и края им нет. больше полмесяца льют не прекращаясь.

Эльвира Шайбакова

а у нас все только началось. совсем недавно была жара +40, а сейчас +18 и дожди. и так, если верить гисметео, будет продолжаться еще неделю. а там посмотрим.

Евгений Пинягин

а у нас не то что полмесяца, скоро наверное почти месяц будет как такая погода стоит.

Эльвира Шайбакова

крепитесь. нужно подождать. может всё изменится...

Евгений Пинягин

Ну да будем надеяться, из-за этой погоды вся рыбалка испортилась.

Евгений Пинягин

да, мало хорошего конечно же.

Татьяна Мороз

У нас его и не было, постояла последняя неделя без дождей , а сегодня опять дождь.

Эльвира Шайбакова

мерзнем

Татьяна Мороз

Не так что бы.

Марина Семенова

Три недели дожди, температура даже днем не более17-18. Макушка лета называется!

Борис Лысенко

Как говорил мой отец - прогноз прогнозом... Лишь бы погода не портилась... 😊

Эльвира Шайбакова

так она, зараза, видимо в сговоре с прогнозом...

Борис Лысенко

Ну и пусть! Будем ждать бабьего лета!

Сергей Гущин

Только началось. Сегодня и вчера +34 с лёгким ветерком. до сего дня +17 и дожди

Эльвира Шайбакова

у нас полторы недели назад +40 было, а сейчас +18 дожди и сильный ветер.

Сергей Гущин

ну что ж, чай не в Бельгии живём

Андрей Костылев

Так же 😞 Да и чёрт с ним 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 привеееет оооосеееень 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Светлана Булавина

тепло.А с 23 так жарища будет.....до +37 С.......Тоже--не фонтан!!!!Куда бы деться?

Эльвира Шайбакова

приезжайте к нам у на +20 сухо.

Не Альфонс, Не Спонсор!

посмотрел прогноз до ноября и пошел покупать еще одни шорты и майку...

Эльвира Шайбакова

а мы шубы....

Елена Пащенко

А У НАС ВСЯКО РАЗНО,НО НИЧЕГО ,ВСЕ РАВНО ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ,МОРЕ ЗОВЕТ

Эльвира Шайбакова

удачи вам!!!!

Елена Пащенко

И ВАМ

Евгений Стариков

Посмотрел в Гисметео погоду на август и понял, всё - лето началось!!!

Евгений Стариков

А уж я-то - выше горла! По макушку! )))

Елена (Новочеркасск)

А народ дурной прётся туда и радуется

Евгений Стариков

И главное - радуется! Понять не могу...

Елена (Новочеркасск)

Они то не знают...

Евгений Стариков

Т.е. как мотыльки на огонь. )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у.нас.еще.почти.месяц.лето...а.если.получиться.и.бабье-больше

Эльвира Шайбакова

мы не надеемся на бабье. какие бабы - такое и лето....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето.по.русски,у.нас.называеться-циганское.лето