Хелька .

Почему дворовые песни так проницательны : " Для него ты красишь губы , а он совсем тебя не любит "...

Ответы
И*
Ирина *Z

Губы красим и вообще наряжаемся мы все всегда для себя. Даже втягиваем живот перед зеркалом для себя, потому что уж точно в этот момент может вообще никого не быть рядом. 😁

Хелька .

Только молоденькие девочки красят губки для него )), не помню ни одной девчонки , чтобы думала не так

И*
Ирина *Z

То есть если ЕГО не было, то она одна ходила ненакрашенная?

Хелька .

Он может и не быть , но у девочки всегда в мечтах или мыслях был он . Я же не могу за всех отвечать , но я согласна с автором песни , она в другом вопросе

И*
Ирина *Z

В этом вопросе у вас свое мнение, и оно не всегда разделено всеми остальными.
мы всегда наряжаемся для себя, и первым делом нравимся в зеркале себе.

Хелька .

🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

Вот именно. Своя личная самооценка всегда перевешивает все остальное. Если не будем любить себя, то ничего не получится и в отношениях с ним.

Язва Сибирская

Потому что дворовая песня это очень сахарный сегмент для огромной аудитории как правило подростки ходят с наушниками уже после 30 - это как-то постыдно

Хелька .

👍

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Хелька .

🥰

Саша Аут

Потому как писалось их много, а приживались единицы, отбор был строгим и в этом не помогали ни симпатии к автору, ни блат, ни подкуп зрителя😁

Хелька .

👍

Noname

а дворовые песни не объясняют почему так кто красит губы не хочет просто сказать об этом ?
и более того она трещит всем что ей нрав другой

Хелька .

Еще раз слушай ))

Noname

Ну ну

Сашка Zмей

Романти́к из подворотни. Сиротский-жалистьный. "Меня милка провожала, оба горько плакали. Её слюни, мои сопли на колени капали... "🤣

Хелька .

Помнишь себя сопливым ? )))Шмыргающим 🥰

Сашка Zмей

Фы. Я и сейчас на работе простымши, соплю об бетонку расшибаю, прежде чем в помещение по заявке захожу....

Сашка Zмей

Чë не помнить то, в садике с подружкой в углу стояли, сопли об штору вытирали

Хелька .

Есть такое , сейчас мы все сопливые . Думаю , аллергическая реакция

Галина Смирнова

Они написаны от сердца,поэтому живут долго.Ни то,что сейчас пишут песни-три слова на две строчки и повторяются миллион раз.

Ма
Марат

Жили были хороших два друга. Постоять могли друг за друга. Никогда не сорилтсь они....😂

Хелька .

👌

Алекс Венцель

Потому что они напрямую выражают реальные мысли и чувства простого человека...

Хелька .

👍

Па
Павел

Задача девушек дать знать ему, что для него накрашена , каким нибудь образом

Па
Павел

Дать знак это не писать много , знак в единственном числе, если не будет реакции ищите другой объект Любви

Хелька .

Понятно , не добиваться

Па
Павел

Житейская мудрость , насильно мил не будешь

Хелька .

А так охота его )))))

Па
Павел

Ага, а хочется это хуже чем болит, раз использовал мирскую инфу продолжу, это не вредно , хотеть

Денис

Потому что :"Голуби летят над нашей зоной ,голубям нигде преграды нет..."😁

Даниил Белевитин

И на черной скамье, на скамье подсудимых сидит его дочь и какой-то Жиган.

Хелька .

👍

Прочьсмоегоболота)

Ох ё. Мужики в былые времена для дам носили белье с мешочком для песка))))

Хелька .

паралон легкий, он с песком не сравним , могли же класть в мешочек дырявые или не парные носочки 🤔

Прочьсмоегоболота)

))))) одежда ты была со своей изобретательностью)))

Хелька .

🤷‍♀️

Прочьсмоегоболота)

Т9 помогает

Хелька .

Поняла

Ст
Старый

Второй вопрос за сегодня, один в один. Только у тебя ролик не прикреплен

Ст
Старый

Теперь получается?

Хелька .

Только раз и выложила 😊

Ст
Старый

Больше не получается?

Хелька .

не торопи

Ст
Старый

Ооооой

Игорь L

а женчины же обычно так говорят: красит губы для себя, для настроения

Хелька .

Нуу это женщины , а это девчонки ))🥰

Игорь L

эх...девчоонки 🙂

Хелька .

Эх девчонки , короткие юбчон😊ки

Игорь L

хотел сказать, ...вы опередили)))

Хелька .

🥰

Игорь L

наполняют мир красками)

Александр Жданов

..так все на глазах, а не в представлениях, которое ни у каждого есть.

Хелька .

🤷‍♀️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Или Зачем ты бродишь по тёмным улицам, чего ты ищешь в ночной тиши...

Хелька .

🌹

И В Бровь, И В Глаз

Потому, что пишутся от души, а не ради баблостроительного процесса

Хелька .

🥰

Хозяин Восточных Саян)))))))))

по тому что от куда он знает, что ты красишь губы именно для него)))

Хелька .

Накрашенные губки улыбаются ему )))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А ОН ТО ОТ КУДА ЭТО ЗНАЕТ МОЖЕТ У ТЕБЯ ТИК )))))))))))))))))

Хелька .

Тик -он не бывает симметричным )))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

вот вот А что твой парень при смерти чё ль)))))))

Хелька .

Не помню

Хозяин Восточных Саян)))))))))

трудный случай не вижу смысла вам разжёвывать!)))))

Vladimir Kirilloff

Я тебя люблю, ты меня не любишь - какая досада... Типичная попса.

Vladimir Kirilloff

Впрочем, металл тоже разный бывает.

Хелька .

И я о том )

Хелька .

Звуки , рожденные океаном , глубокая , а попса легкая , как молодость, под вашу чудесную музыку вы себя 15 летним не вспомните ))) и картошку под нее не посадишь . Вот страдать , что один остался , от всех сбежал -можно . 🥰

Vladimir Kirilloff

Картошку точно садить не стану...

Ол
Олег

никогда не любил... вот я во дворах вырос, а песен тех не любил...

Ол
Олег

ну почему ж... и бренчать, и каркать получается... не хвастаюсь, но если бы я того не мог - сын мой никогда не взял бы в руки такую дорогую гитару... он же бука у меня... ну и бренчать - не сильно красивое слово...

Хелька .

А как сказать , если человек только учится играть ? Думаю , только так 😊

Ол
Олег

я учился в подворотне, вы верно сказали... а сына учил в музыкалке... и щас о о у меня в "кульке"... классный гитарист...и всё равно местами бате завидует... в кульке некоторых вещей не преподают...

Хелька .

Видимо , ты развернулся уже, уверенность приобрел

Ол
Олег

ага... поспал... про гитары вспомнил... про них вы очень чётко попали... проснулся...