На
Наталья

Анекдот на сон грядущий)))"Сижу в туалете, заходит кошка, усаживается на лоток, я её глажу и говорю:
- Ну давай, писай, моя пушистая девочка!
Папа из комнаты кричит:
- Люся, я стесняюсь спросить, это ты с кем там в туалете разговариваешь?"

Ответы
Б Р О Д Я Г А

друг расказал.- У меня вчера не получилось с девушкой - Ха! Жесткий диск стал гибким?
- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу:
"Обнаружено новое устройство" Я завис на пять минут, потом ржал полчаса...
в-общем у меня после такого не получилось....._))))

На
Наталья

)))) Думаю эффект превзошел все её ожидания)))

Б Р О Д Я Г А

ага... и "устройство" извлекли наверное совсем не безопасным способом... :))

Андрей Рачков

хороша семейка..одна в туалете болтает..второй слушает..расценки в публичном доме..за акт с жрицей-50 долларов.за то чтоб смотреть за этим процессом в щелочку-100.за то чтоб смотреть за подсматривающим 200

Anna Gelmane

Мой кот живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течениe дня
ставит запятую в разных местах.

Dzhanik Он Же Alexey

Женский голос: кто это там ссыт как лошадь? Это я мамочка.Ну писай писай доченька.

Виктория Лиса

))))) у нас тоже кошка с кем то ходит в туалет,но именно такого ещё не было!)))))

Надежда Степанова

Меня смущает одно-что такие слова кричит папа,ну я понимаю,если-муж

Аксункар Калмуратова

Мой кот не пускает меня в туалет без своего сопровождения.

Андрей Лукоянов

Нельзя на сон грядущий такие анекдоты.Сон смехом давится!

Dinara Bakaeva

стесняется - а все таки спросил))) а анекдот прикольный

Владимир Пищевский

Как скем? Разве не ясно? С тем что пописать должно.

Ника Креолка

Слышал подобный анекдот, только про мобилу.

Андрей Пивенко

стесняюсь спросить, так с кем все таки ))

На
Наталья

Это анекдот.по этому вам решать))

Фёдор Матвеев

а что, дверь в туалет Люся не закрывает?

Axel Rudi Pell

ЛОМ! СМЕЯТЬСЯ В ШЕСТИСОТОМ СЛОГЕ!

Сергей Егорин

Папа?! Ну конечно же не с собой.

Peter Platonov

Пубертатный период! Пройдет!

Руслан Омаров

Тебя же вроде Наташей зовут

Владимир Игушев

супер киска всегда при тебе

Charmest

))))) кошка не оскорбилась?))))

Николай Коваленко

понятное дело с кошечкой