Вишня Вишня

Что делают сначала: покупают машину, а потом учатся её водить или наоборот? Как это было у вас? Какие смешные случаи с вами были за время обучения?

Ответы
Александр Шебалин .

Много смешных,т.к.я уже вовсю рассекал на гос.авто,и после купил свою.А работал я раньше в Москве,во властных структурах.Ездил с маяками на крыше,и по встречной полосе с сиреной,иногда.А когда выезжал на своей машине,то иногда забывал что не на государственной,и выезжал на встречку,и проезжал на красный.И одумывлся только когда меня вдруг останавливало ГАИ,или гналось за мною.Но правда некоторые ко мне снисходительно относились,т.к.знали уже в лицо.

Гульнар Канапьянова

расскажу анекдот один курсант у другого спрашивает скажи на зебре нельзя давит а если человек переходит дорогу где нет зебры другой отвечает не знаю а что в правилах написно другой отвечает в правилах ничего не написано значит давить я так и знал еле догнал гада.

Николай Шереметьев

Я покупал первую машину в те далекие времена, когда это было большой редкостью, и отсутствие прав никого не волновало...А через 1,5 года сдал на права...Езда без прав в те времена наказывалась штрафом в 1 рубль...

Вишня Вишня

Вам крупно повезло! )))

Ирина

Лучше научится водить сначала...а то вдруг не дано...и куда машину? можно конечно личного водителя нанять если это майбах☺️много чего было...инструктор был классный спокойная умница с чувством юмора☺️

Владимир Пупин

ну, я был самым лучшим учеником в группе, ни разу не пересдавал экзамены, всем подсказывал на них (это отдельная система вообще), а в ГАИ единственный из группы, кто не сдал теорию с первого раза

Вишня Вишня

Теория всегда труднее практики. ))))

Андрюшка

ой их куча я купил машину а права только через год получил раньше было легче дал мусору чирик и поехал дальше проблем не было а так и ловили и догоняли всего не раскажешь

Вишня Вишня

Понятно..

Akim Mexdi

ДОВНО ВОЖУ МАШИНУ ИЗ ДЕТСТВА А ТАК ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИОБРОСТИ МАШИНУ ТО НЕ ПУГАЙТЕС МОЖЕТИ НАУЧИТСЯ БЫСТРО ЕСЛИ НЕТ СТРАХ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ОБУЧАТСЯ

Вишня Вишня

Поняла вас.. ))

Александр Кочубеев

Сначала купил машину, а потом пошёл на курсы вождения. Если начну вспоминать всё смешное, связанное с автомобилем, Спрашки не хватит. 🙂

Ирина Ткач

сначала учатся а потом покупают, училась нормально, все сдала с первого раза, смешного ничего не было, даже скучно)))) за рулем с 2007 года

Oleg Simanov

только одно помню инструктор орал...... не гони........ а всего то 120 шел по хорошей трассе - правда немного гололед был..

Вишня Вишня

Ну нормально.. Я тоже скорость люблю..)))

Oleg Simanov

😀

Игорь Шабалин

Сначала купил гараж. Затем купил авто.
Далее выяснил, что водительские права мне не получить. Продал авто.
Всё.

Игорь Шабалин

Нет. Нельзя.
Мне лучше вообще не выходить из дома...
Но выхожу! Упорно!!!
На работу, в магазин.
И любой день заканчиваю всегда одинаково:
ужин, душ, инъекция...
Для последнего необходимо приготовить спирт, пару ватных тампонов, лёд и сам препарат. Процедура растягивается примерно на 15-20 минут.
Потом добираюсь до кровати и спать.

Вишня Вишня

Вы уже на лекарствах?

Игорь Шабалин

Давно достаточно.

Вишня Вишня

Печально.. (((

Игорь Шабалин

Бывает...
Стараюсь не воспринимать приговор приговором. Типа меня это не касается!

Солоха

С сыном так и было..я ему купила машину, и он стал учиться..а иначе на чем..а теперь и муж учится на машине сына...

Вишня Вишня

Понятно.. А у нас наоборот. Просто все помешались (я имею ввиду женщин))....

Солоха

я нет..Хотя сын уже просто умоляет))))

Сергей Романов

С начало нужно пройти обучение и получить разрешение на управление данным транспортным средством.

Владимир Смирнов(Красноярск)

Я сначала научился,потом купил машину,но практически через два месяца как получил права

Dildora Karimova

покупают...потом учатся...сначала с инструктором...потом на своей...но тоже с инструктором

Вишня Вишня

А у нас многие наоборот делают.. Я всегда говорю им, а зачем покупать сено, если нет коровы?

Нурия Шагабиева

Нужно сначала учиться на права. У нас как всегда это происходит наоборот.

Вишня Вишня

У нас тоже сначала сдают на права.. а потом, когда купят машину, уже и забывают, что умели.. (((

Нурия Шагабиева

Бывает и так.

Ел
Елена

во время практического занятия взяла инструктора за коленку))))))

Вишня Вишня

И как он отреагировал?

Ел
Елена

покраснел.....заулыбался...)) и сказал , что с таким маленьким стажем вождения ещё рано хватать за коленку рядом сидящего)))))))

Вишня Вишня

Он оказался с чувством юмора!! Это хорошо!!! 👍 😂

Ел
Елена

))))

Viktor Piskov

Кто же учится на своей машине водить? Для этого есть автошколы.

Серж 96 Rus

Разобьюсь,но куплю машину! Куплю и разобьюсь? 😄

Игорь Ключников

А что было в начале яйцо или курица?