Маринчик С

Подскажите как поговорить с парнем. Совсем его не узнаю. Поругался он со мной из за какого то звонка. Просто недоразумение. На эмоциях всякого наговорил. Пытаюсь привлечь чтобы он связался со мной. Он злится что ли. Через других чтобы вышел на связь со мной. Честно очень хочу и ним поговорить. Боюсь звонить.

Ответы
Сергей Григорьев

Вот не самый лучший способ, чтобы человек с которым вы хотите общаться, выходил на связь с вами через кого то. Особенно просить помощи у незнакомых людей. Мне кажется это несерьёзным подходом к решению проблемы. Лучше всего работать над собой, повысить уверенность в себе. Разобраться с тем звонком из за которого вы поругались и если например, вы виноваты, то попросить прощения. В любых отношениях важен первый шаг. И этот шаг надо делать без посторонних, иначе это уже не отношения, а фарс. Простите... В любом случае удачи вам.

Таяна

Ну и не надо. Принцесску обидели. Если вы действительно важна то он сам придет и вес из под земли достанет. А нет - зачем вам свои ресурсы растрачивать? У вас где-то еще одна жизнь завалялась? Нет. Так зачем гоняться за непонятно кем? Самоценность ваша где? Любовь к себе?

Ирина

он в вас разочаровался и это не любовь...когда любишь..то притяжение неземное...не нужно ни за кем носится и уговаривать...любящий из под земли достанет..

А*
Александр *************

глупо !!!! цени себя и цени свою свободу !!!! ты не зависима вот цель иди к ней а он баласт якорь который не даёт тебе ничего (так????)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Для того, чтобы подсказать, нужно знать этого парня. И если он не хочет общения, то у него есть причина.

Анисим Шпонкин-Валуа

Скорее всего он хочет того-же самого,а посему надо поговорить с ним без недомолвок. Тут-или,или...

Маринчик С

Ну да опять ждать.

Анисим Шпонкин-Валуа

Я просто сказал,как бы я сам поступил,а там-как знаете. Просто время-это проверенный лекарь.

Маринчик С

Пишу сообщения ноль реакции. Хотя ничего плохого не звучит.

Анисим Шпонкин-Валуа

Уже хорошо...

Маринчик С

Ноль реакции хоть что пишу не звонит ничего

Сергей Кузнецов

Бросьте. если он такой психопат, ничего хорошего в таких отношениях не будет.

Alone In The Dark

Ну если он на ровном месте не дозвон - может и в жизни не дозвон?? Беда на деде??

Елена Дробчак

просто подожди....наберись терпения..должно же быть какая-то причина этому....

Павлос

Сложный вопрос - тёмный лес....... Кто как не вы, должны знать своего парня.....

Yuri Gurkov

Вообще не пытайся ! Если ты ему необходима сам найдет способ связаться. ...

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ты реально на нервах щас угомонись и потерпи и решение придёт думаю

Маринчик С

Да оба крещеннык.

Маринчик С

Да оба крещеннык.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

А это не играет роли вроде

Маринчик С

Может просто надо молитву почитать.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Молитва по любому но ты уже молишься здесь и сейчас

Владислав Павлов

Зачем он Вам такой нужен? На эмоциях,? Просто на прямую позвоните

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Подожди когда остынет. Сама не навязывайся-будет только хуже

Маринчик С

Сколько ждать он говорит мы не расставались и не ссорились

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Все равно-возьми паузу

Маринчик С

Ему самому от этого плохо. Вроде и делает вид что ничего. Мне его состояние передаётся. У меня нет настроение, мне то весело то грустно. То чуть ли не плачу. Настолько я его чувствую. Я чувствую его боль, его эмоции

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Никогда нельзя быть так зависимой от другого человека,тем более противоположного пола.

Черный Ангел

Не бойся и позвони.Лучший способ узнать- выяснить напрямую

Иванутая

Оставить его в покое,пусть успокоится,потом поговорите

Маринчик С

Оставляла. Но это не дело.

Сергей

Я не особо в этих всех плин интригах шарю))), нуууууу, не знаю, а почему тупа прямо, что вы именно хотите, не сказать ему?

Сергей

Маринчик, а вот у вас я смотрю, проблем с игнором не возникает?😂😂😂

Маринчик С

Он срывается на мне не я на нем. Срывы у него.

Сергей

А, не когда, вам такая мысль, что нада в корне чОт менять, не приходила в голову?)))

Маринчик С

Менять надо но ему. У него нет настроения сорвался на мне.

Сергей

Вот, видите вам по - любому видней))), личное, ведь на то и личное, что оно плин личное))))))

Натка М_Мак

Если бы он хотел помириться, то давно бы уже это сделал.

сб
сергей белов

Звони не бойся! Лучше ужасный конец чем ужас без конца)

Маринчик С

Он тоже хорош. В конфликте оба виноваты. Он напряг просто с пустого. Хотя все до этого было хорошо у нас.

сб
сергей белов

Обидчивый, хотя чаще обижаются дамы) позвоните узнаете! Не ждать же всю жизнь

Маринчик С

Блин когда я сказала ты обиженная девочка он на это не среагировал даже.

сб
сергей белов

Потому что он и есть обиженая девочка)

Маринчик С

Вместо того чтобы выйти на связь после этих слов сказал говорить не будет.

сб
сергей белов

Ну пусть дуется, это натура , так будет всегда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Санта Бабара какая-то. Какие то токсичные отношения

Маринчик С

Нормально. Зима прям на него негативно повлияла.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Странно конечно🤔от погоды у него истерики и времени года

Маринчик С

Вот ругаться стал со мной что то выяснять. То ему сколько ездить то по работе не очень. Зима блин.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты то тут причем и его работа?Дается мне, что он сам не знает что хочет,или ты чего то не договариваешь,или он странный и неуровновешанный и не очень тебя любит. Извини что на ты,раз в друзьях ,но ,лол,три недели молчать и вести себя как истеричка..видимо ты без него себя не представляешь.

Маринчик С

Да истерит причину знаю. Но это не повод так вот. Если все преодолимо.

Сильвия Нагваль

Истерик? Обиженный? Это хорошо. Воду можно повозить.