Примитивный Материалист

На тв реклама: мужик съел "сникерс" и превратился в китайца. Может, не стоит есть что попало?

Ответы
Валентина Ворнавская

Дорогой мой человек надо любить себя. Не зря говорят: Ты есть то что ты ешь.Живем раз на свете и жизнь надо прожить так что бы не было боль но за бесцельно прожитые годы. Кушать все с огорода и в меру. Мы же не свиньи...

Лю
Людмила

да, правда.......скоро с нашей пищей мы все в них превратимся..........))) а их и так не мало.................

Люда-Мила Новицкая

Правильно! И я говорю - сникерс фу! Дирол, после которого люди с едой разговаривают, тоже!)))

Елена Нарезкина

а до этого он лучше выглядел? ))))) лучше тогда приводить в пример рекламу трансформеров 😉

Примитивный Материалист

Нормально выглядел, узнаваемо.

Елена Нарезкина

))) ага.. придурковато... залез на крышу... хрюкал... ему точно нужен был этот сникерс ))

Елизавета

Точно! И уж сникерсы, бургеры, пепси и колу однозначно есть не стоит. Да, еще всякие чипсы.

Александр Луньков

Точно! А еще там баба пристает к султану, а он ей "сникерс", а она - бац! - и мужик! Умора! ))))

Мир

Да, полезная однако бывает реклама...хоть задумаемся перед тем, как что-то есть....

Alla Beregnova

это еще что! Там такой робот-трансформер сникерс съел..В человека превратился!

Примитивный Материалист

Робот рассыпался, потому, что голодный.

Alla Beregnova

Ну,а я про что? Съел-человеком стал.

Валентина Присмотрова

Ещё Омар Хайям сказал:"Ты лучше голодай, чем что попало есть." Это правда!

Любовь Петухова

а если съесть мороженное превратишься в Белоснежку или Снегурочку

Любовь Петухова

А что можно съесть другое,чтоб превратиться в красавицу

Пэ
Пэгги

)))))))))))))))правда что ли есть такая реклама?а до китайца он был каким?

Ирина Крамарева

А сникерс стоит на первом месте среди вредности,..по тв говорили,..

Никита Холостых

лучше выпить компота и заесть картошкой, чем быть мистером беном

Алёна Сововична

Ага))) точно чтоб потом налет и кариес не приперлись к китайцу)))))

Алёна Сововична

Вот компания собереться!!)))) как потом разгонять)))))?

Алёна Сововична

Лишь бы не курили вместе)))))

Сергей Богатов

Так это мистер бин.Вся европа скоро в африканцев превратится.

Леди Мила

Точно, в Париже арабов больше, чем белых.

Ольга Борисовна

а мне нра эта реклама , я тоже хочу стать ниндзей или кем там

Айнура Айко

ничего, вот выучиш один, а остальные как по маслу... основные слова ты уже знаеш)))))

Ольга Борисовна

МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ, И ЕСЛИ Я БУДУ ИХ ГОВОРИТЬ ДРУГИМ НАРОДАМ ТО МЕНЯ ПОЙМУТ ,ТАК ЧТО МНЕ НЕ СТОИТ ВСЕ ЯЗЫКИ УЧИТЬ 🙂

Ольга Борисовна

не расстраивайся я всё равно ничего не выговорю, у вас же произношение своё

Айнура Айко

...) поверь,- было бы желание)...

Ольга Борисовна

:)не обижайся но я плохо запоминаю слова

Дина Шимчик

Здоровое питание: щи да каша - и ты всегда самоидентичен!!!

Оля Щербакова

не пей и не ешь что попало .а то вкозленочка превратишься.

Мо
Морлок

Аткинсон? А чем плохо быть китайцем, который так прыгает?

Татьяна

Будьте осторожны!как в сказке- можно козленочком стать!