In
Inga

Нужна интересная комедия. Можете порекомендовать?..😉

Ответы
Lord Raptor

Ну вот недавно с подругой друга жены друга смотрели, фильм, называется новая подружка 2014 года, это как раз, то, что вы хотите))) Супер необычное кино, комедийное, но местами с бонусами о переживаниях и тд))

Владимир Гулинский

Интересы у всех свои. Сейчас идёт новая, о 16-ти сериях, пустопорожно-развлеательная, нескучная комедия "Первокурсницы". Если нужно скоротать времечко без напряга, можно с удовольствием посмотреть.

Ду
Душа-К-Свету

Самый лучший фильм 3 фильма с Харламовым или бабушка и прабабушка лёгкого поведения с Ревой

Ал
Александр

Старая или из новых? Исли из старых то "этот безумный, безумный, безумный, безумный мир".

Андрей Мацнев

"Здамо будиночок біля моря" - классная комедия, с удовольствием смотрел. Про Одессу😉

Андрей Мацнев

К слову, долго продолжения ждал, думал, сделают, увы🤷‍♂️

In
Inga

Я не смотрела... Может, посмотрю. Спасибо

Язва Сибирская

«Отпетые мошенники» Я часто её пересматриваю ну ещё пожалуй «а как же Боб?!»

Ал
Александр

шалун,не грози южному централу,деревенщина из беверли хилз

Alexey Dykun

Да, комедия «Игрушка» с Пьером Ришаром в главной роли.

Михтар Каграманян

Лучше того, что происходит в справка, вряд ли

Валерий Жуков

"Ресторан по понятиям" - свежая комедюшка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А там все просто не нужные вещи выносят к свалке и оставляют.Кому надо,те берут.

Валерий Жуков

У нас оборудовали место, куда всякий хлам и не нужные вещи нести.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде нет такого.

Валерий Жуков

Странно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не знаю Валера.И не вижу.

Мирумир

французская Мой самый страшный кошмар.

Алекс Венцель

Небольшой рассказ с юмором подойдёт?

In
Inga

Да

Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.
Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите... А.Венцель

In
Inga

Да, "веселая" поездка)

Од
Одинокий

Фильм чебурашка, одноклассники,

Од
Одинокий

Жили были нормальный фильм

Котик - Наркотик )))

По щучьему велению — ничего так

Дмитрий Каракозиди

Бедная мать, обосранные дети

El Fuego

отпетые мошенники сша 1988 год

Olha Shevchenko

Здравствуйте мы ваша крыша

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Приключения раввина Якова

Ег
Егоза

Интнрвью пукина с такером

In
Inga

😁🤣👍

Ценитель Прекрасного

"Упражнения в прекрасном"