Сеня Шишкин

Вегетарианство-это хорошо или плохо..?

Ответы · страница 4
Иван Иванович

Это не естественно.Человеку нужна животная пиша,а как +растительная..

Sasha Karasyov

все плохо : мы едим жтвотных, вегитарианцы их обьедают жрут их пищу :))

Александр Илюхин

Какие яды самые сильные животного происхождения или растительного?

Аня Твердохлебова

думаю что это просто странно , а плохо это или хорошо не мне судить

Олег Самохин...

это не мое... во первых я Северянин... во вторых -неплохой охотник...

Карен Григорян

по мне так какие то они злые и уставшие постоянно.Глаза голодные.

Royal Fuck

я как то кушал вегитарианского зайца - мне совсем не понравилось!

Влад Белов

да можете солнечной энергией питаться. ваша баба- ваша проблема.

Надежда Воробьева

очень даже хорошо, для здоровья, а для внешности, не очень...))))))))))

Светлана Верховых

неплохо.Но вегетарианцы имеют меньшую продолжительность жизни

u_
ufo _

Глупасти, настоящие вегетарианцы в таких опросах не участвуют)))

Светлана Верховых

а у нас вообще статистика-интересная штука-анализируют какую-либо ситуацию .опра.шивают 1000-другую людей и делают выводы.

u_
ufo _

Точно, как можно вообще узнать у вегетарианца, скоко он прожил, если он ещё жив?)))

Коля Из Валдая Как-То

если жирный то -хорошо ну а мне так всё сожру . лишь бы не отрава .

Дмитрий Карпов

Это очень, очень хорошо. И полезно. И нам мяса больше достанется.

Настроение Такое!

если нету уголовной статьи про это! то значит с этим можно жить))

Александр Коротков

За дверью молчали. - Папаша, вы пошлый человек! - прокричал Остап.

Алексей Иванов

Кому что по душе !)) А так , есть поговорка " ещ пока рот свежь"!!!))))

Владимир Лунин

Вегетарианство - самое прогрессивное движение современности.

Иван

Это не хорошо и не плохо. Это глупо. Глупо обьедать животных )))

Ибрагим Магомедов

Кому то может хорошо, но мне очень полезно мясо, кроме свинины

Геннадий

Говорят,что скоро нам будет стыдно смотреть животным в глаза

Вася Васечкин

Вегиторианство, не знаю, а вегетарианство для многих хорошо