Ju
Juta

В прошлом году от селёдки под шубой отказалась, в этом откажусь от бананов! Надо же выяснить, от чего мне так плохо всегда 1 января). А вы 1 января бодрячком обычно?)

Ответы
Чужой

1 -го января лет 15 - 16 с утра (если погода позволяет) пока народ мается с бодуна, на лыжню, на совершенно пустую лыжню.

Ju
Juta

✌️какой же вы умница!!!

Чужой

👌

Игорь Морозов

Плохо не от селёдки , а от излишнего возлияния и бессонной ночи ! 1 января у всех день похмелья и пустоты .

Михаил Вамдруг

Всё правильно делаете. Как лет до 90 доживёте, попробуйте отказаться от водки.

Ѻлегъ

более чем ...даже не смотря на гастрономические и алкогольные "излишества"

Ведающий.

1 января у меня желание снова отмечать приближение 2 января))

Алевтина

Да, потому что не пью алкоголь , максимум бокал шампанского

Ал
Алексей

Ну сколько..последние пару часов 1 января обычно ободряюсь

Санёчек Я )

Понятно дело🤭 тренировка с бананами прошла успешно 🤣

Санёчек Я )

Аххаха 😂 домашняя панда🤣

Ju
Juta

Ну а кто же... Я предлагала вам смыть макияж, но вы мне запретили говорить об этом .

Санёчек Я )

😳 запретил ? 😂 не свисти я тебе фотку показывал

Ju
Juta

😳снова меня с кем-то путаете

Санёчек Я )

Может быть и так 😁

Майя Петрова

😆😆👍 Я бодрячком - я практически не пью спиртного

Вера Гудкова

Мне 1 января встречать гостей, нельзя раскисать...

Валерий Дементьев

а что мне будет от одной бутылки шампанского

Ju
Juta

Думаю, плавно уйдёте в царство Морфея.

..
...

Как огурчик. Я уже который год не бухаю на НГ

..
...

Зачем? Мы ж пешком пойдём, а не верхом поедем. Подковывать никого не надо

Ju
Juta

Так мы разве потом не пойдём на сеновал?

..
...

Обязательно пойдём. Всенепременно пойдём. Аптека ж не круглосуточно работает, а у меня там чекушка заныкана

Ju
Juta

Вот и кузнец на сеновал хочет, а я не могу ему отказывать, 20 лет уж вместе.

..
...

Тогда пусть с собой огненную воду берёт. Чекушки на троих не хватит

Артур. Владикавказ.

Спрашиваешь? Конечно! Ты просто непереедай!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Либо меньше пить, либо больше закусывать)))

Николай Бочкарёв

Да. Я уже нашёл, от чего отказаться. )))

Ju
Juta

И....???

Николай Бочкарёв

Хотите узнать и остаться на новый год без предположим: спиртного?

Ju
Juta

Не, как в новый год без спиртного... Это насилие над личностью.

Николай Бочкарёв

Тогда лучше не спрашивайте. Пробуйте. Авось когда-нибудь узнаете. )))

Ju
Juta

😊

Ал
Александр

всегда! я не злоупотребляю спиртным

Ал
Александр

просто людей не ненавижу. Ненавижу конкретно некоторых нелюдей!

Ju
Juta

А любишь , когда дрова потрескивают в костре?)

Ал
Александр

еще тепловентиляторы люблю,котрые дуют горячим воздухом

Ju
Juta

В спину

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, конечно, Снежаночка.😁✨🤗

Со
Соседка,,

🖼это я , 1 января.....

Серафимка

Обычно болею, нынче не буду.

Вадим Семененок

Да вот потом не очень😟