Нина Неверова

ночь.улица.фонарь.аптека?

Ответы · страница 10
Сергей Белоусов

И что? " что вижу - то пишу" А.Блок. Как Казахский рассказчик!))))))

Ендурин 15

не судите о шедевре по первой строчке. весь мир 12 признал классикой . кроме вас.

Сергей Белоусов

Классика - не значит что шедевр! Вон Солженицин - предатель и лгун - тоже классик! Или Пастернак! - тоже классик! И Цветаева! Тифу...

Ендурин 15

давайте как на кухне не будем спорить о вкусах. иначе потеряем обоняние и уважение. с новым вас годом

Сергей Белоусов

А я с Вами и не спорю и не собираюсь..тем более на кухне!))))))).Я сказал своё мнение .С Наступающим!))🎄🍷

Татьяна Алексеева

Я ПОКУПАЮ ВАЗЕЛИН ! ЗА МНОЮ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ -ГРУЗИН И АРМЯНИН!))))

Марина Рыжакина

Календарь... какое , блин, число?!!! Что пил, где брал?!! Аптека?...

Михаил А.

взять в аптеке призики и к подруги...до утра ее..........................!

Даниил Кравцов

я покупаю вазилин,со еще 2 человека:один армян,другой грузин

Александр Колосов

... В белом венчике из роз... Блок потом понял, как он ошибался.

Турандот

...Аптека. Улица. Фонарь. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Anton

Умрешь и снова все сначала...

Кавунова Ольга

А Вы , ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

Ендурин 15

даже на канализационных если приспичит😀

Mr
Mr.@

...фонарь под глазом. ) Не шастай ночью..Хулиганы) Белый стих))

Mr
Mr.@

🖼

Юрий Юрченко

По ночам ходить опасно...могут и фонарь под глаз поставить...

Валерий Зенков

Туман,тоска,не спится человеку!И о тебе мечтает он тайком!!!

Василий Тимощук

не зги не видно... где же дамы... кому мне делать комплимент !

Ra
Rasena

А зги не видьте,видьте дам

Василий Тимощук

это почему же)))

Vladimir Afanasiev

А лекарств нет (нуфалин против насморка). Ночь - насмарку (((

Вячеслав Аксенов

О, узнаю Блока... Тогда ещё и революционный патруль добавте

Аяулым

А что это вообще?! Ночь. Улица. Фонарь. Аптека... Что значит??

Ендурин 15

это наш классик А.Блок поэма 12

Ле
Легенда

Пройдёт ещё хоть четверть века. Всё будет так. Исхода нет.

Alexey,D

...что-нибудь от гриппа,три презерватива и ...виагры,что ль

В!!!!!!!!! £ А@₩

В пятницу ночью только такие и есть покупки,

Alexey,D

Такова жизнь,хочется здоровья и удовольствия

Людмила Попова

продолжить по автору или всем поэтам серебряного века?)))

Татьяна Быцко

ночью нужно спать дорогой. а если больной лечись у врача.

Ендурин 15

эх таня таня это блок не спал🌹

Валерий Герасимов

...Понос и бег...И крик с порога - Две пачки фуразелидона!!!!!