Нина Неверова

ночь.улица.фонарь.аптека?

Ответы · страница 3
Мария Кизима

Бессмысленный и тусклый свет, живи ещё хоть четверть века, все будет так исхода нет, умрёшь, начнёшь опять сначала, и повторится все как встарь. ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь.

Северный Ветер

Восьмое марта.дивный сон.цветов букетик на постели...ты счастлива.и счастлив он...наступит день и все сначала...семья...работа...сериал..."Любимый мой,я так устала!" "Пи...ц,а я б..дь не устал!"....

ღԸвеmωลŊkล Ըеþгеевŋลღ

Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. … Умрешь - начнешь опять сначала И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.

⚡Шкипер⚡

... Я покупаю вазелин За мной стоят два человека: армян и сумрачный грузин. Вот скрипнула в подъезд пружина. И повторилось все, как встарь: Пустая банка вазелина, аптека, улица, фонарь))))

⚡Шкипер⚡

да да

***

бессмысленный и тусклый свет... живи еще хоть четверть века... всю будет так исхода нет... умрешь, опять начнешь сначала и повторится все как встарь... ночь ледяная рябь канала

***

аптека удица фонарь)

***

улица)

***

ех память не подвела)

Ендурин 15

такая молодая .и красивая у вас вообще все впереди

***

спасибо)

Александр Иовчев

Пожилая пара решила заняться ceкcом...
— Сема, надень гандон!
— Ты, что, боишся забеременеть?!!
— Нет — боюсь подхватить сальмонелу, я слыхала — она водится в старых яйцах.

Матильда

Ночь, улица, фонарь, аптека ..
Маршрут известен больше века,
Там Блок когда-то проходил
И для потомков наследил.
Кого теперь здесь только нет,
Желающих оставить след

Айгуль Оспанова

Это у Блока, а у нас -Два одиноких человека сидят на сайтах интернета , не покидая кабинета и оторвать не в силах глаз...и что им ночь? Фонарь? Аптека????

Надежда Котенко

Ночь, улица, фонарь, аптека...
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет

Ендурин 15

браво👍🌹

Наталья Гребенщикова

Ну, если предположить, что фонарь - это фонарь под глазом, полученный от хулиганов, то да, - дорога прямяком в аптеку за средствами от синяков😁🤭

То
Томейка)

Гениально)... Блок нервно курит в сторонке😉🌷

Со
Солнышко

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет. А.А. БЛОК МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПОЭТ ! 🙂

Евгений Военушкин

Ночь улица фонарь аптека иду пешком На площади кадет с мешком Мешок пустой метель метет поземка аптека улица фонарь в окне лицо ребенка

Raisa Riseva

Понятно, что Блок. Только лучше не аптека.... снег падает, вдали одинокий автобус и не холодно зимой..........а ты вышел и гуляешь по снежку

Мятежный)

Ночь . Улица. Фонарь. Аптека,
Когда-то рядом здесь гремела дискотека
Фонарь, аптека улица и ночь, -
МинУли юные года куда-то прочь...)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

☺️ дааа..... воспоминания нахлынули, наверное?

Мятежный)

Ах, вы годы мои молодые,
Пронеслись вы лихою порой,
То голодные, то разбитные,
Вы покрыли меня сединой...)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

эхх.... но, поживём еще)))

Мятежный)

Нам ли быть в печали...)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

верно)🙂

Владимир Зернов

Блока любите? И каждый вечер в час назначенный, иль это только снится мне девичий стан, шелками схваченный, в далеком видится окне

Руслан Ахмадеев

Все будет так, исхода нет, умрешь начнёшь сначала и повториться всё сначала, ночь леденая рек канава аптеке, улица, фонарь

Маша Новикова

Ночная смена ,иду к метро .голавная боль ,нервы сдают по пути спасает аптека у которой уже месяц не могут починить свет

Таксист Вася

Пизда километр на километр, как магазина витрина. Мне бы хуй на километр, показал бы как ссать скотина. В.В. Маяковский.

Александр Шебалин .

Да,даже теперь постоянно реклама идёт:"Чтоб быть здоровым возьмите в привычку,не делать покупок в аптеках столички!".

Мишка Квакин

Как задолжала ипотека. Как хорошо, что уже ночь Фонарь горит и гонит прочь. Людей всех с улицы, Пойду и я.... Исхода нет