Нина Неверова

ночь.улица.фонарь.аптека?

Ответы · страница 32
Дм
Дмитрий

фунфырик перчика...)))

Натали Я

Чай .Кофе. Потанцуем

Александр Ку

Работа,Дети,Сериал..

Файруза Хузяхметова

Блок или реальность

Василиса Микулишна

Блок.. или почти он...

Оля

Аптека,улица,фонарь

Ендурин 15

блок🌹

Е*
Елена ***

Лучше ночной клуб!)))

Беатрис

аптека улица фонарь

Ирина Васильева

вы поклонник Блока?

Ендурин 15

да ладно вам. есть тут с десяток больных на голову. у меня есть мысль что они еще девственники и рисуют картины у себя в голове как это будет. а на самом деле они как бы разбирают теорию большого взрыва. через эти вещи нужно пройти. а не писать про них. помните твардовского - увидеться это б здорово. а писем он не любил

Ирина Васильева

меня шокировало что это мужчины...я признаться от них такой прыти не ждала...

Ендурин 15

думаю это 16 летние пацаны. которые живой .... еще не видели. так бахвалятся.

Ирина Васильева

наверно. затем еще один любитель поэзии строчку любимую ему написать просил ....написала похоже о Цветаевой он не слышал некогда ...до сих пор в ступоре...так что вы самый достойнейший собеседник...

Ина Честер

и дальше я не помню(

Ина Честер

зачем мне читать, я о том, что не помню или вы думаете, я не знаю, где и как мне прочесть Блока? ха!

Ендурин 15

значит не ваш поэт. я вот всего есенина наизусть помню. а многим проза по душе

Ина Честер

письмо любимой женщине сможете прочесть?)

Ендурин 15

это вы помните вы все конечно помните. как я стоял приблизившись к стене. взволнованно ходили вы по комнате и что то резкое в лицо бросали мне...

Владимир Клиновский

Сломалась игротека

Владимир Клиновский

Не далеко пивнушка! А рядом с ней кукушка! Короткая юбчёнка, звездатая девчонка! Зовут Леся- куралеся! Литром щас заправлюсь и путишествовать отправлюсь!

Ендурин 15

нет

Владимир Клиновский

Стиль собачки и танец котят!

Ендурин 15

как танцуют обезьяны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я покупаю вазелин...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За мной стоят два человека: таджик и сумрачный грузин...

Мерзкий Копипастер

Блинн .. тут поэма походу ..я не в курсе))

Нелина

и без аптеки хорошо

Дикая Кошка ))))

вот и нету человека

Анатолий Селиванов

Что , Блок нравится?

Николай Селенин

Боярышник, носилки!

Поручик Ржевский

и фингал под глазом

Людмила ...🇷🇺

Вот и нету человека

Ar
Argon

Вот и нету человека

Мила Немзорова

Зуб разболелся? Да?

Ендурин 15

блок

Мила Немзорова

А я подумала, что лекартво понадобилось, если эти строки вспомнили