𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выбери ка сердечко и узнаем как ты умеешь любить?)😍

Ответы
С.н.

Хода нет, ходи с бубей).. Пас).. Все хороши))

Анна

4 и 5, не могу выбрать одно ((((

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Разбитое сердце.
Вероятно, Вы не верите в любовь.
Вы — не любите привязанностей, обязательств.
Постоянство и однообразие — не для Вас
Вы — разбиваете сердца.
Вероятно, Вы будете рядом с человеком сколько угодно, но до тех пор, пока на горизонте не появится новый объект Вашей симпатии.

Николай Балакирев

Понятно, спасибо ) Ну, выбирал из эстетической точки зрения )) Трещина на молнию похожа, а части сердца - на спелые ягоды ) Вишню или черешню, прям спелую

Товарищ Сухов

У меня только 1 вариант

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сердце в ладонях.
Вы — в любви, преданные, толерантны, открыты, Вы все отдаете человеку.
Несомненно, в отношениях Вы полностью открыты, Вы отдаете всего себя.
Будьте аккуратны, не позволяйте использовать Вашу искренность Вам во вред, манипулировать Вами.

Товарищ Сухов

Харашо ))

Влад Паладин

Первое...🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сердце в ладонях.
Вы — в любви, преданные, толерантны, открыты, Вы все отдаете человеку.
Несомненно, в отношениях Вы полностью открыты, Вы отдаете всего себя.
Будьте аккуратны, не позволяйте использовать Вашу искренность Вам во вред, манипулировать Вами.

Влад Паладин

Ну всё, больше не буду влюбляться 😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🙄как так то

Влад Паладин

Ну так я же к ней со всею душой, а у неё ко мне интерес не большой....😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надо проявить больше

Влад Паладин

Лучше не надо, уже научен...😂😂

Arhangelblaicke

А 2 можно?

Arhangelblaicke

Это, вот, да....👍

Arhangelblaicke

1-вый и 5-тый🙃

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1.Сердце в ладонях.
Вы — в любви, преданные, толерантны, открыты, Вы все отдаете человеку.
Несомненно, в отношениях Вы полностью открыты, Вы отдаете всего себя.
Будьте аккуратны, не позволяйте использовать Вашу искренность Вам во вред, манипулировать Вами. 5.Пламенное сердце, сердце страсти.
Несомненно, Вы любите всей душей и сердцем.
В отношениях Вы — собственник, порой — ревнивец.
От любви до ненависти — один шаг, вероятно, это про Вас.

Arhangelblaicke

Благодарю.🌷

Лукас Шакал

никакое.

Котик - Наркотик )))

5 😻

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пламенное сердце, сердце страсти.
Несомненно, Вы любите всей душей и сердцем.
В отношениях Вы — собственник, порой — ревнивец.
От любви до ненависти — один шаг, вероятно, это про Вас.

Зиннур (Октябрьский)

5.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пламенное сердце, сердце страсти.
Несомненно, Вы любите всей душей и сердцем.
В отношениях Вы — собственник, порой — ревнивец.
От любви до ненависти — один шаг, вероятно, это про Вас.

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, меня устраивает такое, вышесказанное.🤗..🌹

Светлана Спицына

1?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сердце в ладонях.
Вы — в любви, преданные, толерантны, открыты, Вы все отдаете человеку.
Несомненно, в отношениях Вы полностью открыты, Вы отдаете всего себя.
Будьте аккуратны, не позволяйте использовать Вашу искренность Вам во вред, манипулировать Вами.

Светлана Спицына

Случается

С. Н. Н. (Z)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я его видела,страшного ничего не увидела 🤭

Котэ Живущий На Излучине

В следующий раз пострашней подберу🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так и не зачем больше у меня память на лица присутствует 🤭

Котэ Живущий На Излучине

У меня тоже… зрительная)))

De
Denis

De
Denis

Ну разъясните. Чем я мог обидеть вас?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Проехали

De
Denis

Так расскажете, что значит мой выбор?

De
Denis

Почему?

Jamik

Выбор

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет желания

Jamik

Ясно с тобой

Jamik

Да

Марго Беккер

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Цветочное сердце.
Несомненно, в отношениях Вы — неисправимый романтик.
Яркие эмоции и глубокие чувства — если этого нет в Ваших отношениях, Вы начнёте искать другой объект обожания.
Порой, Вам более важен не сам человек, а процесс отношений.

Марго Беккер

1 нет и последнне нет-остальное да

Марго Беккер

🤷‍♂️но мерсии ты умница!🍇🍷🍇🍷🥰

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Благодарю ☺️

Константин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сердце в ладонях.
Вы — в любви, преданные, толерантны, открыты, Вы все отдаете человеку.
Несомненно, в отношениях Вы полностью открыты, Вы отдаете всего себя.
Будьте аккуратны, не позволяйте использовать Вашу искренность Вам во вред, манипулировать Вами.

Константин

Спасибо,Анечка..с Днем Победы!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Взаимно!

Alex Dark 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Абстрактное сердце.
Несомненно, у Вас очень богатое воображение, очень легкий нрав.
Вы — путешественник по душам и чувствам.
Вероятно, Вы влюбляетесь легко и легко расстаетесь.
Вы, вероятно, предпочитаете легкие, мимолётные отношения без обязательств.

Alex Dark 🇷🇺

не исключено

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Цветочное сердце.
Несомненно, в отношениях Вы — неисправимый романтик.
Яркие эмоции и глубокие чувства — если этого нет в Ваших отношениях, Вы начнёте искать другой объект обожания.
Порой, Вам более важен не сам человек, а процесс отношений.

Татьяна *

Мимо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Таяна

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пламенное сердце, сердце страсти.
Несомненно, Вы любите всей душей и сердцем.
В отношениях Вы — собственник, порой — ревнивец.
От любви до ненависти — один шаг, вероятно, это про Вас.

Таяна

Вообще нет такого😂😂😂

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сердце в ладонях.
Вы — в любви, преданные, толерантны, открыты, Вы все отдаете человеку.
Несомненно, в отношениях Вы полностью открыты, Вы отдаете всего себя.
Будьте аккуратны, не позволяйте использовать Вашу искренность Вам во вред, манипулировать Вами.

Александр Грызлов

Спасибо

Марина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Абстрактное сердце.
Несомненно, у Вас очень богатое воображение, очень легкий нрав.
Вы — путешественник по душам и чувствам.
Вероятно, Вы влюбляетесь легко и легко расстаетесь.
Вы, вероятно, предпочитаете легкие, мимолётные отношения без обязательств.

Марина

🌹

Роман

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сердце в ладонях.
Вы — в любви, преданные, толерантны, открыты, Вы все отдаете человеку.
Несомненно, в отношениях Вы полностью открыты, Вы отдаете всего себя.
Будьте аккуратны, не позволяйте использовать Вашу искренность Вам во вред, манипулировать Вами.

Роман

Спасибо)))