Павел 2000

Менять местоположение в пространстве, хорошая вещь?

Ответы
Коза - Дереза

Хорошая и даже нужная, если это касается квартиры, работы,иногда семьи и друзей, но иногда. А вот города, страны это уже совсем серьёзно.А ещё серьёзнее , когда хочешь поменять пространство своего присутствия уж совсем в прямом смысле этого слова - измерения или мерности бытия.

Павел 2000

В пределах страны...

Коза - Дереза

Ну от чего ж не поменять...можно и поменять, если есть где пристроиться, - главное, что бы по душе место -то было.

Татьяна Осокина

Кому как. Есть люди - перекати поле, как цыгане., им скучно на одном месте, а есть такие ограниченные, в одном городе не могут безболезненно место сменить...

Павел 2000

Вам- очень большое уважение!

Татьяна Осокина

Спасибо, бывший земляк! Привет из Приморья!

Павел 2000

Привет! Я там год прожил в Кавалеровском районе! Сейчас в Сочи.

Татьяна Осокина

Тепло? А у нас со вчера дождяра лупит! И вообще осень в этом году не такая золотая как обычно у нас в Приморье

Павел 2000

Простите! Сочувствую!

Татьяна Кулик

Конечно)))) С дивана на кухню, к холодильнику т.д.))) Но самое лучшее, когда сел в самолёт и вперёд, или в поезд...Аэропорты, вокзалы, дорога....Такой кайф!

Надежда Александрова

Если вы имеете ввиду менять место жительства то прекрасно. а если то подскакивать, то проваливаться в какой нибуть ров я думаю не очень.

Алла Черникова

Смотря каким образом,если встать с дивана и уйти гулять,хорошая вещь,а если во сне рухнуть с этого дивана на пол,плохая

Павел 2000

Прекрасная логика!!! Не пейте много...

Алла Черникова

Вообще то жидкость пить полезно не менее 2литров в день,а спиртное я не пью вовсе

Павел 2000

Умница!

Алла Черникова

И вам не хворать;)

Ирина Irson

мы только это и делаем..все жизнь.. без этого жизнь червяка...инвалидов в расчет не берем..у них это получается хуже..

Ирина Irson

если вы говорите про путешествия или поездки..то это выбор каждого..кому хорошо..а кому дискомфорт..

Павел 2000

Сидите дома!

Ирина Irson

вот я это и делаю..

Павел 2000

Я рад за вас!

Ирина Irson

:))

Юлия Ефимова

А то)))) выходной- таскать своё тело между кухней,туалетом и диваном))) перемещаешь своё тело в пространстве)))

Павел 2000

Я звонил...

Юлия Ефимова

Сейчас посмотрю)))))

Юлия Ефимова

Какая песня играла?)))))

Павел 2000

Хорошая... Удачи...

Юлия Ефимова

Удачи))))

Валентина Конева

Этому можно научиться. А что дальше? Только для того, чтобы удивлять? Разве в этом заключается смысл жизни.

Павел 2000

В движении... Не двигаетесь-Удачи...

Людмила

Это очень непросто. Если с насиженного места сниматься. Ну а если путешествовать, тогда, думаю, неплохо)

Анна Фиалка

Смотря на какое)) я бы поменяла свое местоположение куда -нибудь по направлению к Южным странам.

Наталья Короткова

да, особенно если тебя разыскивает за просрочку кредита или бывшая за неуплату алиментовбанк

Павел 2000

Как вы торопитесь!!! Вы пристав?

Тамара

Если не менять в пространстве местоположения попы, то будут пролежни...так что, вещь хорошая:-)

Галина Ли

Если перемена в пространстве Вам,Павел, доставляет комфорт, то дерзайте.Вы водите вертолёт?

Павел 2000

Нет.. Я умею на машине кататься.. На очень большие расстояния..

Владимир Изосов

точно!вот лежу на диване и иногда подушки перекладываю то под левый то под правый бок..кайф!

Владимир Изосов

это наверное когда деньжищща на голову посыпались..с потолка то...

Павел 2000

Не читал?

Владимир Изосов

да про это рази напишут...

Павел 2000

Обломов. Писатель-Гончаров. Классика...

Владимир Изосов

значь правильно Обломов лежал!

Максим Веселков

Расширяя границы мест в которых бывал. Расширяешь представление о мире вокруг не через ТВ.

Лариса Пылаева

Даже очень! Вот сейчас почти зимой переместитьпереместиться на море, на пляжик в Тайланд!

Алена Лаврова

Да, думаю будет востребована. Осталось придумать как сделать так, чтобы это было дорого.

Светлана Габидулина

Да. Называется - путешествие. Только кто-то с дивана за стол, а кто-то по просторам страны

Евгения Солнце

да! помогает иногда мозги промывает иногда познаёшь новое а иногда встречаешь друзей!!

Natalia Sheklunova

Хорошая вещь - менятьТЕЛОположение в пространстве... и хорошо бы спортивным шагом :))

Павел 2000

Я-за!