Катя Кравцова

Зачем мужчинам соски на груди?

Ответы
Анна Львова

Незачем) Просто соски как бы заложены в развитие эмбриона, на всякий случай, пока точно не будет ясно, мальчик или девочка получится) Если девочка - удачно, пригодятся) если мальчик - ненужное дополнение, - но симпатичное.

ДА
Дмитрий Аверченко

спасибо , прекрасный ответ 😊

Ма
Марина

Все на самом деле просто))) На стадии развития эмбриона все мальчики определенный период (сколько не помню) являются девочками...отсюда и некоторые похожести в половых признаках)))

Ма
Марина

Не за что))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Когда то слышала историю что мать родила и что то сней стало ...и не могла больше вскармливать грудью и не поверишь у папы пошло молоко , папа кормил

Это Все Еще Я

А вот если их смазать сгущенкой, спокойно можно младенца часика на полтора оставить и слиеять куда-нибудь! 😁😛

Pələng

🖼 Ну и конечно же соски нужны мужикам для любовных игр и ношения пирсинга.

Катерина Данилко

у кого то эрогенная зона, а вообще говорят, что у мужчин тоже бывают выделения типа женского молока

Ирина Алексова

Моя маленькая дочь говорила:"Если вырастут у меня сисечки-я буду мамой,если не вырастут-то папой"

Андрей Науменко

Потому что человеческие тушки в процессе эмбриогенеза одинаковые до определённого момента.

Ва
Вайдис

а вдруг мать вышла поболтать на улицу... а ребенок проснулся то можно сунуть вместо пустышки

Та Еще

при определенных условиях мог бы родиться девушкой и кормить потомство

ДА
Дмитрий Аверченко

👏👏👏👍 великолепно

Та Еще

🤝

As
Asen

..пусть будут..а то говорят М и Ж оооочень разные..будто с разных планет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Потомучто организм в животе после сосков только решает какой пол😂

Aleksandrъ

Ну человек лад .а коту зачем ?собаке ? Да и всем млекопитающим самцам

ДА
Дмитрий Аверченко

подруга, которая из-под моего акка это написала - иногда любит меня за них щипать. Дура/

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Соски у плода формируются раньше половых признаков, все просто

Jon Snow

Дитрих, а вы вообще зачем такие вопросы задаёте? К какому ответу вы желаете прийти, если и так известно, что нездоровые отростки вредны по своей сути?😼Ваша мысль о том, что "мужские аномалии" есть результат сугубо женского воспитания- только ваша точка зрения, нет ни сил, ни желания ее оспаривать.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Дитрих болен

Jon Snow

Как же вам удалось вытянуть из него признание, comrade?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я медкарту его видел

Jon Snow

Ремиссия исключена?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Всё возможно, если бросит пить

Jon Snow

Мммм..Прочитал. Декларирование штука хорошая, если будет сопряжена со строгими правилами и административными возсможностями. Но вот факт. Долгие годы на сайте ничего не меняется. Против психологии и социологии не попрешь и администированием людей не поменяешь!)

Kabimsan Сулименко

Чтоб отличить от клонов у тех клонов и пупков нет ..🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Чтоб напоминать мужчинам что от женщин они недалеко ушли!)

Молодой Царевич!!

Даже сказать нечего)))))))наверно без них нелепый вид был бы

ДА
Дмитрий Аверченко

вероятно 😺

Sonik In The Фингерс

Почему вам так интересно как 24 мужика играют в мячик?

Мирумир

мой приятель знает за чем, а Вы не в курсе? до сих пор?

ДА
Дмитрий Аверченко

Ааааа! блин 🙂 Это подруга добралась до моего акка и постила вот подобную ересь( И это не самое страшное, что она написала от моего имени/ Возьму крокодилы от мультиметра и прикреплю ЕЙ на соски, нехай почувтствует, зачем они ей..

Мирумир

😂👍

Ла
Лариса

На всякий случай.Жизнь длинная и непредсказуемая.