Светлана Ахмедова

Мы признаём в себе мелкие недостатки лишь с целью убедить людей в том, что в нас нет крупных?

Ответы
Al
Alexc

сколь знаю там механизм чуть тоньше : назвать и согласиться с теми что сам особо и не считаешь недостатками, лишь бы припрятать те которые сам ненавидишь. важнее не размер, а личное отношение к явлению

Светлана Ахмедова

Сам человек понимает размер и значимость недостатков

Al
Alexc

размер/значимость - это всё относительно. у всех разное восприятие разных явлений. к примеру как по мне ущербность безрукого не в отсутствии руки, а в его ненависти к двуруким и в попытках вызывать жалость окружающих.

Светлана Ахмедова

Хорошо сказано.

Галина

С чего это ? Я никого ни в чем не убеждаю, я проверяю мысли, основанные на своей жизни, памяти .Каждый живет по своему и убеждать кого либо в своей правоте- дохлый номер .

Ирина Карпова

это фраза франсуа де ларошфуко.и там в конце нет вопросительного знака.если копируете цитаты великих, так хоть авторов указывайте.

Светлана Ахмедова

хорошо

Романа

Боимся признаться в дурных поступках. Сами себе боимся, не людям. Как потом с этим жить?

Светлана Ахмедова

есть такое и у меня

Романа

Человек в церкви кается в том, что ругается, когда смотрит ТВ, а о настоящих грехах молчит.

Светлана Ахмедова

Да? Не знала...

Романа

Моя родственница.

Светлана Ахмедова

Я бы на исповеди...была бы откровенна

Романа

Поэтому не хожу.

Рокер Де Театрал

Ну что вы! Я соглашаюсь с любыми пороками в свой адрес. Им же виднее.

Канаев Виталий

но ведь человек всё равно сложит маленькие и поймёт про крупное

Светлана Ахмедова

Не...не все мелкие слагаются в крупное

Nick Moslem

Многие наши недостатки-продолжение наших достоинств

Светлана Ахмедова

Надо подумать

Ал
Александр

Нуууу......нет. я все свои недостатки признаю😁😜

Надежда Компас - Но Не Твой!

Света, я с вами не согласна( сугубо моё мнение)

Светлана Ахмедова

Ваше право

Ге
Георг

Есть и крупные...чего делать из них тайну

Светлана Ахмедова

И какие у тебя?

Ге
Георг

Ну вот сча и начну тут....нееее

Владимир Ревазов

никого ни в чем убеждать не собираюсь)

Сергей Богатов

Крупные и так у всех на виду.

Светлана Ахмедова

Про Ваши не знаю

Сергей Богатов

Вот и хорошо.

M.
Mihail .

НЕ мы а ты только такая ...🤣

Алексей Шутов

У вас разве есть крупные?

Алексей Шутов

Где он у тебя?

Светлана Ахмедова

На теле

Алексей Шутов

Поверь ты в полном прядке!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Алексей Шутов

Доброе утро!

Алекс Венцель

Ну, кто же сознается?))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Частенько так и делаем

Ша
Шараф

и себя в том числе.

Георгий Клинцов

Да плюньте на это.

Максим Jw

Нет, не думаю 🙂

Андрей Лапин

ну ты сказзала