Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Добиваться мужчин, добиваться женщин? Меня кот впустил в свое личное пространство через полгода, после того, как я стала жить с хозяином кота. Ровно полгода прошло. Этот момент запечатлен на фото.

Ответы
Сысо Александр

а со мной было по другому кошка ложилась мне на грудь и с таким превосходством смотрела на супругу словно она моя жена а эта так сбоку лежит. супруга на неё да я тебя кормлю а он всегда на работе я с тобой целый день. а кошка презрительно отворачивается. вот что скажешь за её поведение.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вашу жену ни во что не ставила кошка. Через время кот начал ко мне подскакивать и сильно царапать. Шваброй отгреб по позвоночнику. Повторил свое поведение. Взяла швабру в руку, наорала. Не делает так больше. Он знает, если я на него кричу, то может отгрести

Сысо Александр

нет ничего такого она не делала видимо понимает кто кормит но то что я рассказал истинная правда а к лотку боялись не приучим - она (только поставили) подошла понюхала залезла сделала дела выпрыгнула лапы отряхнула и пошла как будто он там всегда стоял. но когда я покупал рыбу они с супругой как лепшие друзья на кухне рядышком готовят и так напробуется свежачка что аж вырвет но вечер это её другие ко мне не подходи

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Животных, как и людей, надо на место ставить, если этого требует ситуация.

Сысо Александр

да не у нас кошечка ласковая была

Виктор Дайвер

Меня как то кот хотел поцарапать, и поднёс к его морде кулак, и спокойно сказал, видишь его, он больше твоей головы, если что, мало не покажется, он вроде даже кивнул в ответ. Надо сказать характер у него что надо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Здесь кулака сначало было мало. Достаточно раз стукнуть шваброй. Потом взять в руки швабру, поднять голос. Теперь только поднять голос

Викентий Ви

Что то долго привыкал. Как то заметил два раза что тёща отшвырнула кошку когда та приблизилась и хотела понежиться, теперь прошло семь лет и кошка её до сих пор ненавидит...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Разные характеры, как и у людей

Lаzy

Ну, вам еще повезло. Получить доверие кота- не просто.. Мой почему-то все равно меня опасается. Не знаю, почему. Причин- нет. Наверное- что-то чувствует.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Он опасается, но стал доверять

Lаzy

Да вроде тоже доверяет.. Но- опасается. Вижу.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кота не сравнить с моей кошкой

Вячеслав Исаков

Через полгода домашние животные исчезают из личного пространства моих женщин. Некоторые даже просто исчезают. Сами, всё сами!

Вячеслав Исаков

Потому что понимают кто в доме хозяин. Или уходят.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не понимаю. Не было такого.

Вячеслав Исаков

Блядь! Пни ты этого урода! Или вообще отпусти погулять на улицу. Чтобы место своё знал. Не понимает она. Тебя кот как овцу в стойло загоняет. Ты как жить то собралась?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Овца здесь ты. С больной фантазией.

Вячеслав Исаков

Отсоси у кота. Он разрешит тебе есть в его присутствии

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иди нахуй к своей собаке, чмо очкастое

Евгений Во-Ин

🙂 коты и кошки для нас - только позволяют о себе нам заботиться.. а так удобное приложение .. существа с другой планеты

Евгений Во-Ин

нам врач сказал - берите проститься и утром на усыпление - он умер на руках.. 😞 так больно было

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Моя тоже на руках умерла. Что-то случилось. Я звонила ветеринар, сказали осмотреть. Слышно было крик, когда я постаралась ее перевернуть

Евгений Во-Ин

😞 мы успели свозить... почки .. но прожил он долго по кошачьми меркам

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я ее гладила до последнего вздоха.

Евгений Во-Ин

😞 так больно

Владимир Жиров

А мой кот в первый день визита ко мне моей будущей жены, забрался к ней на колени, улёгся, и сказал мне, что он согласен.

Пан Стефан

Его можно понять. Хозяина терпел кое-как ... А тут кто такая появилась? С ней ещё жилплощадь надо делить!! 🤣🤣🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🤣 Так я на котячий пентхаус не претендую

Пр
Продолжай

а меня хозяйка впустил в свое личное пространство через полгода, после того, как я подружился с котом🤣

Вадим

Наконец-то сообразил,кто его кормит! И никакой ,,мистики,,.Вспомните стих Киплинга про кота и Бирки....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Отстаиваю свое право налево

Вадим

Лучше наоборот...веселее!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Лучше, чтобы кот меня лупил?

Вадим

Свое лево направо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Лево направо, вперёд назад

Олег Л0К0С

А мож, наоборот вышло: ты стала жить с хозяином кота только после того, как Кот дал одобрение..?

Олег Л0К0С

Ну, ясно, конечно! ты же опасаешься писать одобрительно: хозяин может увидеть...

Виталий Рогов

Впустил ли в своё личное пространство хозяин кота? Полгода совсем небольшой для этого срок.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы ещё не жили вместе, он впустил

Виталий Рогов

У вас не было своей крыши??7

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В этой стране - нет

Виталий Рогов

Благополучия вам и удачи в этом непростом поиске.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо. Поиске чего?

Виталий Рогов

В поиске надёжной, стабильной крыши..

Павел Казаков

А можно фото , как хозяин кота впустил вас в его пространство - явно больше лайков наберет 🙂

Ал
Александр

Не понимаю зачем добиваться женщин или мужчин, если можно купить котёнка и жить с ним)

Между Двух Миров

Не нужно никого добиваться )) ТЫ - либо любим.....либо.....НЕТ !!!! Хотя, есть настойчивые ))

Ирма Лаева

да веником его -и все дела....ты гляди, пространство у него личное....личность, ёпт))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Веником любого можно, но доверия веником не добьешься

Ирма Лаева

мням...

Ев
Евгений

я жил с котом и мне давали кошку на время отпуска - мы им придпдки - у них свой мир

Ев
Евгений

да.. плящешь вокруг них..

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Это чепушило год сидело в диване...Через два стал в руки даваться...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нос мне свернул)))И так сломанный 5 раз)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет блин,)))))))Не котом конечно)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это хорошо)))Без чувства юмора в поисковый отряд не брали)))

Валерий Рудаков

мой Сиам вообще никого не подпускал к себе-только у меня на коленях сидел

Валерий Рудаков

жена и четверо детей

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И никто его не может погладить?

Валерий Рудаков

никого не пускал

Валерий Рудаков

а потом его машина сбила

Грейсвандир

а хозяин кота в свое личное пространство не впустил? - только в постель?)