😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Названия студёных рек Убля и Вобля были даны по воплям купающихся.

Ответы
Лариса Иванова

Попали в ад американец и русский. Спрашивает дьявол:
- Кто пойдёт в американский ад, а кто в русский? В американском в день нужно съесть одно ведро говна а в русском два.
Ну решил американец понятно пошел в американский, а русский подумал, почему отрекаться от родины, и пошел в русский. Встречаются на собрании теже американец и русский, русский спрашивает:
- Ну как живется?
- ОК. Съел ведро дерьма и весь день свободен. А у вас как?
- А у нас как всегда. То говно не завезли, то вёдер не хватает...

Belich Roman

Ну не знаю... Название Вобля дали после того, как туда не заметив реки наступил Петр-1, сопровождая енту ситуацию соответствующей конструкцией.... Самая широкая часть реки достигает 70 см... ;-))

Александр Кривенко

а "Ябля" - название трактира в сельской местности)

Михаил Иванов

не... тогда бы была одна река и ли одно тназвание