Алекс С

вы открыли для себя свой мир Оазиса(нашли ли вы своё предназначение в жизни?)

Ответы
Ѻлегъ

предназначение у всех людей одно - привнесение своей лепты в познание Родом самого себя ...а цель текущей жизни, я пришёл в этот мир с ясным осознанием цели

Алекс С

отлично)

Vi
Viktor64G

Вырастил детей, дал образование, женил и выдал за муж , растим внуков . Всё по закону природы(жрать и размрожаться)🤣🤣🤣

Алекс С

))

Димулечка Ловенс

да, мой Оазис мне сказал, что я будущий властелин земного царства

Алекс С

мир Оазиса это ваш внутрений мир построенный по вашему подобию образу и убеждению)

Димулечка Ловенс

так да, вот он мне это и говорит

Алекс С

отлично а якже иначе то)

Адажио

Жизнь и есть предназначение,как ты сам!)

Адажио

Эт уже тебе решать,кем ты являешься в мире)

Алекс С

..)

Адажио

😉😀

Алекс С

енто так)

Адажио

Так)

Александр

Неа. Я тут проездом, просто посмотреть.

Алекс С

я тоже)

Александр

Ну и славненько! И время выбрано в самый раз, я за одну жизнь столько перемен уже видел, сколько другим и не снилось в прошлые века. И ещё не конец!

Алекс С

ну что скажешь люди любят всё новое)

Александр

Только чего тогда так держатся за старое, непонятно. Кто за мешок с золотом, кто за бункер.

Алекс С

ну да кому шо токо подавай)))))))))))

Василь Битюг

Нет. Забыл с тобой посоветоваться.

Алекс С

))))

Елена Данилова

Научи .тогда смогу сказать

Алекс С

я же считаю нет лучьшего наставника чем мы сами себе)

Елена Данилова

Ну и какая тебе тогда разница кто что нашёл? Занимайся своим

Алекс С

просто из любопытства)

Елена Данилова

Типа: а чего я один только не нашёл? Или может скажут как найти. Сам же себе только что ответил: каждый учитель самому себе, иди и учись дальше

Алекс С

просто интересно кто что думает по этому поводу)

Вера Гудкова

Доброе утро, Алекс! Нашла.

Алекс С

привет Вера)

Марго Беккер

Оноо меня нашлоо!😜✌️😉

Алекс С

)

Tata Togoshvili

Нет пока в поиске😁

Алекс С

Спросите себя а что вам сейчас мешает а что позволяет эта первая ступень по лестнице к своему успеху.

Tata Togoshvili

Много факторов

Алекс С

помните есть народная на сегодня чтобы не утонуть в море информациии разделяй обретай и действуй

Tata Togoshvili

Это так

Алекс С

фактор должен быть один определяющим ваш Вектор к успеху!)

Неголубой Огонёк

😲а нада искать?

Алекс С

дело личное)

Неголубой Огонёк

есестно

Алекс С

)

Александр Грызлов

Я живу , а не ищу

Алекс С

)

..
. . .

Да. Однозначно.

Алекс С

ес ес)

Роман

Спасибо)))

Алекс С

да за что?)

Роман

За теплые слова

Роман

Ээээ.....

Алекс С

упаси зависть это раскол жизни это страшная пята несчастья..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может быть

Алекс С

надо надо жизнь коротка)

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Алекс С

отл)

Виктория Окьнабе

конечно

Алекс С

)

Алексей Волжский

Нашли

Алекс С

ок)

Светлана Закадычная

нет

Алекс С

а вам это интересно открыть в себе новый потенциал по Жизни живи красиво живи свободно умри достойно?

Светлана Закадычная

Спасибо,жизнь меня уже "стандартизировала"кроме поесть,воспать,отдахнуть - ничего не хочу

Алекс С

)))))))))))

Ег
Егор🇷🇺

Нет