Епифания

А 1941 году русские воевали за деньги или за Родину?

–6
Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Ты придешь веселая и голая, И разбудишь сонного меня. Шумная, нескромная, готовая Принести мне тайного огня.

Алексей Кузнецов

Многие наверное просто по приказу , не задумываясь о высоких материях. Причем с обоих враждующих сторон.

Епифания

Ну да, с той сторыны, с другой стороны... А правду никто не знает

Владимир Трембачев

Считаю данный вопрос провокационным!!! 27 миллионов погибших. Пусть они будут ангелами

Епифания

А в чём провокация?

Владимир Трембачев

мерять деньги с 27-ю миллионами погибших, которых убили фанатики-фашисты это кощунство!

Епифания

А я разве меряла? Зачем вы врёте?

Владимир Трембачев

О каких деньгах речь?

Епифания

Сейчас русских орков нанимают за большие деньги

Владимир Трембачев

Хохлы то конечно бесплатно воюют. Идейные млин...

Areg Simonyan

Их не спрашивали.Но затем они чувствовали себя героями, защищающими свою страну.

Епифания

А сейчас кем себя чувствуют?

Areg Simonyan

Нищими победителями. А победа в ВОВ русским не принадлежит. В ней участвовали и украинцы, и грузины, и среднеазиаты.Одна Армения дала 4 маршалов. И, наконец, решающую роль сыграли союзники. Ведь скрывают, что при подходе немцев к Москве Сталин пытался добиться мира и даже ставил ультиматум союзникам, что в случае отсутствия помощи он прекратит сопротивление.

Вова Пахольчук

ну если нападут снова думаю что все будут воевать бесплатно кто не сдрыснет

Вова Пахольчук

По талонам жили после гобачевской перестройки! бумага туалетная продавалась но газетой то же подтирались , и телевизоры появились позже и стиральные машинки то же позже чем в Америке , но то что война прокатилась вы не берете в расчет? Америка обогатилась . мы ей золотом платили за поставки техники или вы думаете они нам ее дарили?

Епифания

По талонам жили с 1917 года. Америка не обогатилась, а чуть не разорилась, помогая СССР. Вы малограмотны. Прощайте

Вова Пахольчук

Америка разорилась ? От чего от нашего золота? Вы с какой планеты? По каким талонам ? В колхозе , да там трудодни были, но не все время , но там люди от колхоза продукты получали. Вы с Украины чт ли? Если так то это многое объясняет ,там людям мозги конкретно засрали!

Епифания

Вы - нацист! В ЧС нацика

Вова Пахольчук

коммунисты ни когда не были нацистами! Они за интернационал!

Ольга Романова

С предками идиотов, задающих данные вопросы. И заметьте успешно

Епифания

И всех победили?

ᕲᒚ

А ты здесь всякую хрень пишешь за деньги или твоё имя Епанько?

Епифания

А твоё?

ᕲᒚ

Моё имя знают те люди, которые задают адекватные вопросы и умеет вести общение.

Епифания

Трепло. В ЧС

ᕲᒚ

🖕

ᕲᒚ

Ну?

Aziz Mamanazarov

Не знаю как русские, но мой прадед точно защищал отечество

The Test

Там ещё было около 30 ти наций. У тебя очко нержавейка?

Надежда

Русские разве хоть когда то за деньги воевали?

Епифания

Сейчас воюют

Надежда

Я думала по дурости

Демонолог Миднайт

В Афгане некоторые тоже "за деньги" воевали. Точнее за кожаную куртку, стереомагнитофон и т.д.

Демонолог Миднайт

Впрочем, дурость никто не отменял))

Максон И

глупый вопрос,крнечно за родину и Джугашвили

Епифания

А сейчас за что?

Максон И

а сейчас мы не воюем!

Епифания

Мимо пролетаем?

Максон И

помогаем братскому народу

Епифания

Убивая его?

Максон И

кого

Никита Анохин

Нас учили, что в 1941 была справедливая война!

Епифания

А сейчас чему учат?

Никита Анохин

Сейчас не учат, сейчас врут.

Епифания

Что началася война...

Никита Анохин

Сейчас: война идет, а говорят, что войны - нет.

Епифания

Я видела фильм, как афганец мучается, домой приезжает,спать не может. А Дед ему говорит: у нас другая война была

Никита Анохин

завтра была война. Хороший фильм.

По
Полтавчанка

тогда за Родину. Сейчас за дворцы путлера

По
Полтавчанка

ага. зря думали

Епифания

А за гробом авто будет...

По
Полтавчанка

Да. Родители купят себе Ладу и будут счастливы

Епифания

Это даже ужасом не назвать

По
Полтавчанка

Для ватников это норма

Ядерный Гриб

Тогда была война за право жить

Ядерный Гриб

Фамилии можешь назвать?

Епифания

Келли, если не ошибаюсь. См. Википедию

Ядерный Гриб

Посидел дома и отпустили?

Епифания

См. Википедею

Ядерный Гриб

Там и посмотрел, там написано, что был осуждён, посидел дома в течении 3-х лет и отпустили

Вера Ким

Сколько же вам лет, Епифания?

Епифания

Это вам важно?

Вера Ким

Да

Епифания

См. мой паспорт

Вера Ким

Ясненько

Kotvasjka

За жизнь.. будущих поколений

Епифания

А теперь?

Kotvasjka

И теперь за то же

Епифания

Убивают украинцев за бабло?

Kotvasjka

Я ответил на вопрос за что)

Levon Vardazaryan

Тогда за Р, а сейчас за Д.

Sерый

ну вот зачем -же так..эх ..

Ан
Анатолий

За наркомовские 100грам..

Пётр

за Родину естественно

Епифания

А сейчас за что?

Пётр

большая часть - продолжают дело своих дедов и прадедов

Епифания

За змей?

Пётр

чего??