Изгоняюбесовлаем

Хоть и Испытываю враждебность от работников Пятёрочки- достаю то что они прячут на верхних полках холодильников))))) акционное естественно))). Очень рекомендую)))!

Ответы
Ев
Ева

Да уж, специально припрятывают подальше, по акции, чтоб никто и не увидел

Ев
Ева

Вот вот

Vlad

там два ценника что ли..? спрятанное дешевле остального..?🧐🤔

Изгоняюбесовлаем

Они акционное с большими скидками прячут

Vlad

ну нашел акционное на задней полке..потом что.. На кассе платишь обычную цену..?

Изгоняюбесовлаем

Ох) всему учить) - акции у них по определенным дням или даже часам. Ховары с хорошей скидкой они выкупают сами чтоб потом вернуть на полку , разницу в карман. Вот и получается - в акционное время товар припрятан)

Я Счастливая

Ты высокий) а я туда не дотягиваюсь)

Я Счастливая

Весело ему)

Кареглазая А)))

Не прячут а выставляют по ротации

Изгоняюбесовлаем

Именно прячут))) вкусное

Кареглазая А)))

И не только в пятёрочках ,во всех магазинах выставляют товар по ротации

Сила Ветра

А какой смысл им что-то прятать?

Изгоняюбесовлаем

Акции - сами между собой дешман разбирают, потом когда акция заканчивается подкладывают- разницу в карман

Сила Ветра

😦 уродцы какие! А что это за холодильники такие волшебные у них? Не замечала...

Изгоняюбесовлаем

Витрины обычные- просто что у стенки верхней полки мало кто видит

Сила Ветра

😁 в нашей пятёрке они низенькие. Но учту в других. Спасибо за наводку

Наташенька

...и я...такая же экстремалка!)))

Наташенька

😁☕☕🍫 хороших выходных))

Изгоняюбесовлаем

И Вам радостей!!!

Белая И Пушистая

Я до верхних не дотягиваюсь

Изгоняюбесовлаем

Оглянись- работники тоже мелкие- там много этих ступенек

Белая И Пушистая

Ага)) помню

Изгоняюбесовлаем

Пользуйтесь))) всему учить надо)))

Белая И Пушистая

Учусь.. Мужчины вообще умнее в пространстве

Олег Драг

Вот те на , учту урок 👍

Изгоняюбесовлаем

Да- хитрят

Светлана

Эх, росточком не вышла)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Хорошо быть высоким))

Изгоняюбесовлаем

С табуретки?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я высокая))

Изгоняюбесовлаем

Хорошо)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

И мне нравится))

~L
~Eva Lansca~

А они прячут зачем ?

Изгоняюбесовлаем

Выкупают потом на полки возвращают- разницу в карман

~L
~Eva Lansca~

Ого , как !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо рискнуть!)))

..

Я не достаю.)

Изгоняюбесовлаем

Прости я там про твой Ник вопросник задал- ничего личного))) - не обижайся пожалуйста. Про полки- у них часто стульчики в отделах- воспользуйся не пожалеешь)))- особенно в первой половине будня

..

Любопытно. Какой вопрос?

Изгоняюбесовлаем

Ну так)))