Ира Фоменко

Искусственное облучение в солярии: за или против?

Ответы
Гагик Галстян

Даже при пасмурной погоде и даже в не самых благоприятных для этого регионах солнце может возыметь своё благое воздействие в необходимом объёме... А солярии - всего лишь бизнесс... Сибирской девочке гораздо полезнее яблоки-антоновки, чем гмо бананы... 😄

Ира Фоменко

Конечно (я про девочку) )

Гагик Галстян

я провёл параллель между бананами и солярием...

Ник 137

Вообще, загар вреден для здоровья и ведёт в конце-концов к уменьшению срока жизни....а искусственный и более жёсткий ультрафиолет, тем более....Вы знаете, что облучение ультрафиолетом используется для дезинфекции помещений в больницах, например.....

Медведь Русский

Как в микроволновке,представляете?

Ира Фоменко

Не-а..

Любовь Неземная

я-против

Ира Фоменко

почему?

Любовь Неземная

говорят, эффект микроволновки