Брунгильда Анжуйская

🖼 Пригодилась математика в жизни?

Ответы
Игорь Гранаткин

Да, пригодилась.В институте были и высшая математика, и теория вероятностей, и языки программирования, которые основаны на математике. А потом работал в борьбе с экономическими преступлениями, где надо было считать и читать бухгалтерские документы.

Анатолий

Прочитать содержимое страницы, написанное мелким шрифтом - практически, невозможно. Но - от себя - математика мне в жизни нужна, почти каждый день. Не диффуры, конечно,и - не интегралы... Н, в целом, математика мне нужна.

A@
Alek @

ну... грудь так себе, а два замечательных пацана мы как-то народили... это ж не арифметика, это ж высший пилотаж, там совсем другие законы ))

† † † Мари † † †

математика и алгебра в жизни может и не нужна на прямую,но она развивает интеллект ...человек развивает умственные способности!

Брунгильда Анжуйская

Согласна!

Aleksander Jakovlev

Надя имеет нулевой! Муж дарит ей две поездки и в это время покупает Ксюше шубы )))

Ѻлегъ

такая математика не пригодилась ...а вот арифметика нужна ежедневно 😉

Ѻлегъ

ну-к, наступила эпоха Волка, под покровительством Велеса ...всё возвращается на круги своя

Ѻлегъ

😉🌹

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу кхмм это какого же периода учебничек то мадам ?

Брунгильда Анжуйская

Да, мусье)))

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу эх где вы стандартные из пункта а в пункт б

Брунгильда Анжуйская

Женя, я с дочкой такие сложные задачки решала по матеше в 6 классе, что мама не горюй

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу это да сейчас говорят ещё то

Брунгильда Анжуйская

А ты математику любишь?

Валера Которашвили

не знаю как математика, а вот знания фотошопа пригодились бы....

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это же вклеено! И при чем не очень аккуратно....🤷‍♀️🎁

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже гарнитуру шрифта не подобрали.... Даже у меня с газетой интереснее получилось...

Aleksandr Pushkin

ну если дашь измерить твою грудь , наверное пригодится

Aleksandr Pushkin

учебный???

Брунгильда Анжуйская

Подготовительный

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹это теббе, а это мне🍷🍷🍷

Aleksandr Pushkin

не за что

Авдей Мотоциклетов

у нее грудь первого размера -но как она насасывает ))

Владимир Герасимов

Топорный фотошоп, но улыбнуться можно)))

Валерий Дягилев

Конечно. Регулярно и систематически.

Олег Гунали

такая математика вряд ли пригодится.

Андрей Евдокимов

У нади пятый размер,но скорее шестой

Я в Ахуе от задачника.... Вырвалось...

Там о мужских пипетках нет задач ???? Уже не удивлюсь.....

Предпочёл бы подарить сапоги, на крайняк шубу ......но.. пипетка не пускает ...🤣

Несчастный .....🤣

Галина Королькова

🤔 Это где такое пишут и задают?

Ал
Алекс

Я как то сиськами не мерил жизнь .

Ал
Алекс

А то получается у кого больше , тем и жизнь в кайф ? Не в сиськах счастье .

Брунгильда Анжуйская

Это точно, не в них

Ал
Алекс

Жена наоборот , жаловалась , что тяжело носить .

Igor Fedaev

Математика да , остальное нет

Гена Лозовой

это щас такие задачи в школе?

Брунгильда Анжуйская

Видимо так

Гена Лозовой

ужас-и какой ответ?

Гена Лозовой

главное не размер груди а чувствительность соска и размер клитора-таких задачек нет?