Sv
Svetlana

- Ты плов умеешь готовить? А котлетки жаришь? Ну, хотя бы салатики?- Ну что ты ко мне пристал?! Я неплохо ставлю чайник. 🙂 Вопрос мужчинам!!Какие вам женщины нравятся?

Ответы
Ник 137

Вот представляется мне женщина мечты.....Высокая, сильная, любящая туризм, пол-батона зараз откусывающая.....и идём мы с ней в поход.......Впереди она, с рюкзаком.....сзади я - в рюкзаке.......

Sv
Svetlana

😄

Ник 137

Дорогая....а как же...и вааще, рюкзак в данном случае играет роль "капитанскаго мостика".....

Ник 137

Я знаю......а чёй-то мы с утра пронумерованы ?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ник!! нифига не с утра, а я еще со вчера!! осталось подождать, када на спинах намалюют мишени...

Ник 137

Я вечером не заходил...а щас пришел на работу...и на-тебе.....Причём вот в этом вопросе, вчерашнем, имя у меня есть, а в новых, сегодняшних - нет.....((((

Владимир Васильев

а, разве плов и котлеты, принципиально?я и сам сумею, если очень надо. а, женщина нравится за то, что она просто есть.

Sv
Svetlana

ну мужчины разные есть

Ирина Смирнова

А. так поставить вопрос: Какая женщина (одна единственная и неповторимая) Вам нужна....

Николай Злобин

Та,что умеет только чайники ставить,как та старуха окажется у разбитого корыта.

Sv
Svetlana

не скажи, у меня знакомая есть, у нее муж все готовит

Николай Злобин

Это оборотень

Sv
Svetlana

нет, это не единичный случай

Timur Tleuberdinov

кажда9 женщина уникальна и обладает своей изюминкой, мне нрав9тьс9 все женщины

Sv
Svetlana

ну выбрать то нужно одну

Лариса

Ну...щас тебе наотвечают... И умные и красивые. А посмотри на чём они женаты!!! )))

Лариса

Я слойки с маком испекла. Ня! )))

Марк Корецкий

Мои любимые.... Богиня!!!! Целую ручки 🌹

Лариса

Да на здоровье. Вот недоработка интернетчиков. Надо было хоть щёлку какую-то придумать. Чтобы угощать можно было. Просовывая кусочки. )))

Марк Корецкий

Отсутствие телепортов в этой Вселенной, несомненно, удручает... Как же это образно сказано "угощать, просовывая кусочки" ;))) Вы сделали мой вечер, Лора!

Valentin Bader

Всякие нравятся-а готовить можно любую научить,главное было бы желание

Sv
Svetlana

вот слова мужчины

Елена Родичева

А можно и самому научиться...

Sv
Svetlana

🙂

Планета

а я и чайник не ставлю, у меня чайник термос, я в него воду добавляю

Sv
Svetlana

у меня сейчас молодой, к нему ухожу

Планета

Удачи! А я одна с зверями живу

Sv
Svetlana

Желаю Вам удачи и любви))

Планета

Спасибо я всех люблю

Sv
Svetlana

🌹

Талгат Mv

Симпатичные и с чувством юмора. А вышеперечисленное я и сам могу.

Sv
Svetlana

молодец

Валентина Кудряшова

Я умею все!!!!!!!! и плов и манты и пирожки и все остальное

Sv
Svetlana

ну это шутка!! я тоже все умею

Валентина Кудряшова

нет не шутка

Sv
Svetlana

вопрос шутка

Ирина Ириночка

Я умею все, только делаю по вдохновению и я -женщина!

Sv
Svetlana

умница 🌹

Ирина Ириночка

Конечно! 🌹

Сергей Богатов

С которыми все это сготовить-одно удовольствие.

Sv
Svetlana

🙂

Mari-Anna Volea

Умею все,для любимого мужа!)

Sv
Svetlana

молодец))

Mari-Anna Volea

Знаю)))

Sv
Svetlana

🌹

Сауле Суюндыкова

Между прочим , мужчины готовят лучше, вкуснее)))

Sv
Svetlana

да это же хорошо, пусть готовит

Sv
Svetlana

🌹

Елена При Мудрая

Добрые нежные ласковые слепые глухие и немые

Sv
Svetlana

точно Леночка, именно такие))

Елена При Мудрая

))) от того им так не везет ))))

Sv
Svetlana

типа того

Alex Alex

те что в постели умеют приготовить себя 8+)

Sv
Svetlana

только постель интересна?

Alex Alex

а астольное я и сам могу все сделать ( знаете да наверно ????,, стоит самому попробовать 8+) )

Марина Запасных

Всё таки потвердилось-через желудок.

Sv
Svetlana

😄

Рогов Олег

Мои

Sv
Svetlana

и много их Олег?

Рогов Олег

Немного

Александр Соловьев

та которая мне нравится уже со мной

Sv
Svetlana

отлично

Александр Соловьев

вот так и случилось

Светлана Торина

Мне кажется это не главное в жизни

Sv
Svetlana

конечно

Nazim Imanov

та без которой и дня жить не смогу

Sv
Svetlana

правильно, молодец

Nazim Imanov

стараюсь потому и счастлив

Sv
Svetlana

☕

Антонина Гончарук

чайник-это уже достижение 😄 😉 🌹

Sv
Svetlana

😄